Расписание KV1 - Spordihoone
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Risti Kool | 7:20 | - |
Risti Kool | 7:20 | - |
Kõmmaste | 7:22 | - |
Pae Kauplus | 7:24 | - |
Määramäe | 7:30 | - |
Sõela | 7:31 | - |
Türismaa | 7:32 | - |
Audevälja | 7:33 | - |
Metslõugu | 7:41 | - |
Metsarahu | 7:43 | - |
Kobru | 7:47 | - |
Padise Kool | 7:54 | - |
Padise | 7:55 | - |
Kasepere | 7:57 | - |
Liisküla | 7:58 | - |
Karilepa | 8:00 | - |
Jahukundru | 8:01 | - |
Vanatoa | 8:03 | - |
Hobuse | 8:04 | - |
Kõltsu Mõis | - | 13:57 |
Kloogaranna Noortelaager | - | 13:59 |
Treppoja | - | 14:04 |
Aida | - | 14:27 |
Väike-Kadri | 8:08 | 14:33 |
Tammi | 8:06 | 14:39 |
Põllküla Jaam | 8:10 | 14:42 |
Kersalu | 8:12 | 14:44 |
Põhja-Pauli | 8:37 | 14:03 |
Karjaaia | 8:15 | 14:47 |
Treppoja Rist | 8:17 | 14:05 |
Kõviste | 8:22 | 14:07 |
Aida | 8:13 | 14:45 |
Klooga Raudteejaam | 8:24 | 14:09 |
Klooga Kool | 8:26 | 14:11 |
Klooga Pood | 8:27 | 14:12 |
Klooga Pood | 8:28 | 14:13 |
Klooga Kool | 8:29 | 14:14 |
Klooga Raudteejaam | 8:32 | 14:16 |
Türnpu Park | 8:34 | 14:22 |
Treppoja Rist | - | 14:24 |
Treppoja | 8:35 | 14:49 |
Spordihoone | 8:45 | 14:54 |
Raudkotka | - | 14:04 |
Koori | 8:20 | 14:20 |
Adruvahi | - | 14:26 |
Tammi | - | 14:36 |
Langa Teerist | - | 14:37 |
Adruvahi | 8:14 | 14:46 |
Raudkotka | 8:35 | 14:49 |
Kloogaranna Noortelaager | 8:40 | 14:51 |
Kõltsu Mõis | 8:42 | 14:52 |
Laulasmaa Kool | 8:44 | 14:54 |
Расписание Bus от Hansabuss AS - KV1 (Spordihoone)
Hansabuss AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту KV1, Spordihoone. Данное расписание предназначено для поездки со станции Risti Kool станция до станции Laulasmaa Kool станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hansabuss AS. Мы обновляем расписание KV1, с Padise в Keila, ежедневно в полночь.