Расписание N62 - Ihrhove Limit
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Bunde Weener Straße/Kirche | 22:25 | - |
Bunde Weener Straße/Industriestraße | 22:26 | - |
Bunde Pyramide | 22:28 | - |
Möhlenwarf Alte Bahnhofstraße/Weenerstraße | 22:30 | - |
Tichelwarf Raiffeisen | 22:31 | - |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Am Timpke | 22:32 | - |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße 113/126 | 22:33 | - |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Tichelhörn | 22:34 | - |
Holthuserheide Tichelwarfer Straße/Zur Heide | 22:35 | - |
Stapelmoor Dorfstaße/Waldrandsiedlung | 22:37 | - |
Stapelmoor Kirche | 22:40 | - |
Stapelmoor Möhlenweg/Torfweg | 22:41 | - |
Holthusen(Weener) Feuerwehr | 22:43 | - |
Weener Alte Peldemühle/Smarlingen | 22:46 | - |
Weener Graf-Edzard-/Meetelandstraße | 22:47 | - |
Weener Bahnhofstraße/Kirche | 22:49 | - |
Kirchborgum B436/Buschfeld | 22:50 | - |
Kirchborgum B436/Hörnhusen | 22:50 | - |
Kirchborgum B 436/Ferstenborgum | 22:51 | - |
Kirchborgum B 436 | 22:52 | - |
Coldam(Leer) B 436 | 22:53 | - |
Leer(Ostfriesl) B 436 | 22:54 | - |
Leer(Ostfriesl) Fetenscheune | 23:05 | - |
Leer(Ostfriesl) Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp | 23:06 | - |
Leer(Ostfriesl) Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium | 23:07 | - |
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Str./Hasenpfad | 23:08 | - |
Leer(Ostfriesl) Ostersteg | 23:09 | - |
Leer(Ostfriesl) Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße | 23:10 | - |
Leer(Ostfriesl) Zob | 23:15 | 01:50 |
Breinermoor B70/Breinermoorer Straße | 23:25 | 02:00 |
Folmhusen Kreuzung B70/B438 | 23:26 | 02:01 |
Folmhusen B70/Schulmuseum | 23:27 | 02:02 |
Ihrhove Limit | 23:30 | 02:05 |
Расписание воскресенье
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Bunde Weener Straße/Kirche | 03:10 |
Bunde Weener Straße/Industriestraße | 03:11 |
Möhlenwarf Kirche | 03:14 |
Kirchborgum B436/Buschfeld | 03:16 |
Kirchborgum B436/Hörnhusen | 03:18 |
Kirchborgum B 436/Ferstenborgum | 03:20 |
Kirchborgum B 436 | 03:22 |
Coldam(Leer) B 436 | 03:24 |
Leer(Ostfriesl) B 436 | 03:25 |
Leer(Ostfriesl) Fetenscheune | 03:27 |
Leer(Ostfriesl) Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp | 03:28 |
Leer(Ostfriesl) Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium | 03:29 |
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Str./Hasenpfad | 03:30 |
Leer(Ostfriesl) Ostersteg | 03:30 |
Leer(Ostfriesl) Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße | 03:31 |
Leer(Ostfriesl) Zob | 03:35 |
Breinermoor B70/Breinermoorer Straße | 03:38 |
Folmhusen Kreuzung B70/B438 | 03:41 |
Folmhusen B70/Schulmuseum | 03:42 |
Ihrhove Limit | 03:43 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - N62 (Ihrhove Limit)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту N62, Ihrhove Limit. Данное расписание предназначено для поездки со станции Bunde Weener Straße/Kirche станция до станции Ihrhove Limit станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.