N81
Расписание N81 - Lankwitz Kirche
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Nahariyastr. | 05:16 |
Nahariyastr. | 05:16 |
Skarbinastr. | 05:17 |
Rennsteig | 05:18 |
Volkspark Lichtenrade | 05:18 |
Im Domstift/Groß-Ziethener Str. | 05:19 |
Lichtenrader Damm/Barnetstr. | 05:20 |
Grimmstr. | 05:21 |
Homburgstr. | 05:22 |
Kloster-Zinna-Str. | 05:23 |
Kambergstr. | 05:23 |
Seltersstr. | 05:24 |
Rathenower Str./Töpchiner Weg | 05:25 |
Baldersheimer Weg | 05:25 |
Gerlinger Str. | 05:25 |
Am Rötepfuhl | 05:26 |
Quarzweg/Marienfelder Chaussee | 05:27 |
Asbestweg | 05:28 |
Tropfsteinweg | 05:28 |
Grünsteinweg | 05:29 |
Sangerhauser Weg | 05:30 |
Watzmannweg | 05:30 |
Tauernallee/Säntisstr. | 05:31 |
Richard-Tauber-Damm/Säntisstr. | 05:32 |
Benzstr. | 05:33 |
Titlisweg | 05:33 |
Daimlerstr./Industriegebiet | 05:33 |
Großbeerenstr./Daimlerstr. | 05:34 |
S Marienfelde | 05:36 |
Belßstr./Marienfelder Allee | 05:37 |
Sonnenscheinpfad | 05:38 |
Preysingstr. | 05:39 |
Wichurastr. | 05:39 |
Wedellstr. | 05:40 |
Am Gemeindepark | 05:41 |
Malteserstr./Kamenzer Damm | 05:42 |
Paul-Schneider-Str. | 05:43 |
Lankwitz Kirche | 05:44 |
Расписание Bus от BVG - N81 (Lankwitz Kirche)
BVG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту N81, Lankwitz Kirche. Данное расписание предназначено для поездки со станции Nahariyastr. станция до станции Lankwitz Kirche станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от BVG. Мы обновляем расписание N81, с Lichtenrade в Lankwitz, ежедневно в полночь.