Расписание R43 - Praha Hl. N.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Mladá Boleslav Město | 6:10 | 8:02 | - |
Mladá Boleslav Hl.N. | 6:18 | 8:09 | 16:09 |
Krnsko | - | 8:13 | - |
Chotětov | - | 8:25 | 16:22 |
Zdětín U Chotětova | - | 8:28 | 16:26 |
Kropáčová Vrutice | 6:36 | 8:34 | 16:33 |
Košátky | - | 8:37 | 16:35 |
Kojovice | - | 8:39 | 16:37 |
Byšice | 6:44 | 8:44 | 16:42 |
Všetaty | 6:49 | 8:49 | 16:49 |
Tišice | 6:52 | 8:52 | 16:52 |
Neratovice | 6:57 | 8:58 | 16:58 |
Neratovice Sídliště | 6:59 | 9:00 | 17:00 |
Praha-Čakovice | 7:13 | 9:13 | 17:13 |
Praha-Vysočany | 7:25 | 9:25 | 17:25 |
Praha Hl.N. | 7:32 | 9:32 | 17:32 |
Расписание Train от České dráhy a.s. - R43 (Praha Hl. N.)
České dráhy a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту R43, Praha Hl. N.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Mladá Boleslav Město станция до станции Praha Hl.N. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от České dráhy a.s.. Мы обновляем расписание R43, с Mladá Boleslav Město в Praha Hl.N., ежедневно в полночь.