RB49
Расписание RB49 - Cottbus Hauptbahnhof Расписание понедельник и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Falkenberg/E. Bahnhof 04:07 - 05:05 07:09 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 21:09 22:09 Bad Liebenwerda Bahnhof 04:17 - 05:15 07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19 22:19 Elsterwerda-Biehla Bahnhof 04:26 - 05:24 07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28 22:28 Plessa Bahnhof 04:31 - 05:29 07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 22:33 Lauchhammer Bahnhof 04:39 - 05:37 07:41 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:41 21:41 22:41 Ruhland Bahnhof 04:59 - 05:59 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 21:59 22:59 Schwarzheide Ost Bhf 05:02 - 06:02 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 20:02 22:02 23:02 Senftenberg Bahnhof 05:10 04:10 06:10 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 23:10 Sedlitz Ost Bhf 05:14 04:14 06:14 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:14 22:14 23:14 Bahnsdorf (Osl) Bahnhof 05:19 04:19 06:19 08:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 20:19 22:19 23:19 Neupetershain Bahnhof 05:23 04:23 06:26 08:26 10:26 12:23 14:26 16:26 18:23 20:23 22:23 23:23 Drebkau Bahnhof 05:28 04:28 06:31 08:31 10:31 12:28 14:31 16:31 18:28 20:28 22:28 23:28 Leuthen Bahnhof 05:32 04:32 06:35 08:35 10:35 12:32 14:35 16:35 18:32 20:32 22:32 23:32 Cottbus Hauptbahnhof 05:40 04:40 06:42 08:42 10:42 12:40 14:42 16:42 18:40 20:40 22:40 23:40
Расписание вторник и пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Falkenberg/E. Bahnhof 04:07 - 05:05 07:09 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 21:09 22:09 23:09 Bad Liebenwerda Bahnhof 04:17 - 05:15 07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19 22:19 23:19 Elsterwerda-Biehla Bahnhof 04:26 - 05:24 07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28 22:28 23:28 Plessa Bahnhof 04:31 - 05:29 07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 22:33 23:33 Lauchhammer Bahnhof 04:39 - 05:37 07:41 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:41 21:41 22:41 23:41 Ruhland Bahnhof 04:59 - 05:59 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 21:59 22:59 23:59 Schwarzheide Ost Bhf 05:02 - 06:02 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 20:02 22:02 23:02 00:02 Senftenberg Bahnhof 05:10 04:10 06:10 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 23:10 00:10 Sedlitz Ost Bhf 05:14 04:14 06:14 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:14 22:14 23:14 00:14 Bahnsdorf (Osl) Bahnhof 05:19 04:19 06:19 08:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 20:19 22:19 23:19 00:19 Neupetershain Bahnhof 05:23 04:23 06:26 08:26 10:26 12:23 14:26 16:26 18:23 20:23 22:23 23:23 00:23 Drebkau Bahnhof 05:28 04:28 06:31 08:31 10:31 12:28 14:31 16:31 18:28 20:28 22:28 23:28 00:28 Leuthen Bahnhof 05:32 04:32 06:35 08:35 10:35 12:32 14:35 16:35 18:32 20:32 22:32 23:32 00:33 Cottbus Hauptbahnhof 05:40 04:40 06:42 08:42 10:42 12:40 14:42 16:42 18:40 20:40 22:40 23:40 00:40
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Falkenberg/E. Bahnhof 04:07 05:05 07:09 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 21:09 22:09 23:09 Bad Liebenwerda Bahnhof 04:17 05:15 07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19 22:19 23:19 Elsterwerda-Biehla Bahnhof 04:26 05:24 07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28 22:28 23:28 Plessa Bahnhof 04:31 05:29 07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 22:33 23:33 Lauchhammer Bahnhof 04:39 05:37 07:41 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:41 21:41 22:41 23:41 Ruhland Bahnhof 04:59 05:59 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 21:59 22:59 23:59 Schwarzheide Ost Bhf 05:02 06:02 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 20:02 22:02 23:02 00:02 Senftenberg Bahnhof 05:10 06:10 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 23:10 00:10 Sedlitz Ost Bhf 05:14 06:14 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:14 22:14 23:14 00:14 Bahnsdorf (Osl) Bahnhof 05:19 06:19 08:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 20:19 22:19 23:19 00:19 Neupetershain Bahnhof 05:23 06:26 08:26 10:26 12:23 14:26 16:26 18:23 20:23 22:23 23:23 00:23 Drebkau Bahnhof 05:28 06:31 08:31 10:31 12:28 14:31 16:31 18:28 20:28 22:28 23:28 00:28 Leuthen Bahnhof 05:32 06:35 08:35 10:35 12:32 14:35 16:35 18:32 20:32 22:32 23:32 00:33 Cottbus Hauptbahnhof 05:40 06:42 08:42 10:42 12:40 14:42 16:42 18:40 20:40 22:40 23:40 00:40
Расписание воскресенье и среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Falkenberg/E. Bahnhof 04:07 05:05 07:09 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 21:09 22:09 Bad Liebenwerda Bahnhof 04:17 05:15 07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19 22:19 Elsterwerda-Biehla Bahnhof 04:26 05:24 07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28 22:28 Plessa Bahnhof 04:31 05:29 07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 22:33 Lauchhammer Bahnhof 04:39 05:37 07:41 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:41 21:41 22:41 Ruhland Bahnhof 04:59 05:59 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 21:59 22:59 Schwarzheide Ost Bhf 05:02 06:02 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 20:02 22:02 23:02 Senftenberg Bahnhof 05:10 06:10 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 23:10 Sedlitz Ost Bhf 05:14 06:14 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:14 22:14 23:14 Bahnsdorf (Osl) Bahnhof 05:19 06:19 08:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 20:19 22:19 23:19 Neupetershain Bahnhof 05:23 06:26 08:26 10:26 12:23 14:26 16:26 18:23 20:23 22:23 23:23 Drebkau Bahnhof 05:28 06:31 08:31 10:31 12:28 14:31 16:31 18:28 20:28 22:28 23:28 Leuthen Bahnhof 05:32 06:35 08:35 10:35 12:32 14:35 16:35 18:32 20:32 22:32 23:32 Cottbus Hauptbahnhof 05:40 06:42 08:42 10:42 12:40 14:42 16:42 18:40 20:40 22:40 23:40
Расписание Train от DB - RB49 (Cottbus Hauptbahnhof) DB предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту RB49, Cottbus Hauptbahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Falkenberg/E. Bahnhof станция до станции Cottbus Hauptbahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DB. Мы обновляем расписание RB49, с Elbe-Elster в Cottbus, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов RB49