Расписание RE3 - S Südkreuz Bhf (Berlin)
Расписание понедельник
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Stralsund Hauptbahnhof | 04:01 |
Greifswald | 04:22 |
Greifswald Süd | 04:25 |
Züssow Bahnhof | 04:35 |
Anklam | 04:46 |
Pasewalk | 05:11 |
Nechlin, Bahnhof | 05:19 |
Prenzlau, Bahnhof | 05:28 |
Seehausen (Um), Bahnhof | 05:36 |
Warnitz, Bahnhof | 05:40 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde), Bahnhof | 05:46 |
Angermünde, Bahnhof | 05:56 |
Chorin, Bahnhof | 06:07 |
Britz, Bahnhof | 06:11 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 06:18 |
Biesenthal, Bahnhof | 06:26 |
S Bernau Bhf | 06:34 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 07:02 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 07:09 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:17 |
Расписание С вторник по пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Pasewalk | 05:11 |
Nechlin, Bahnhof | 05:19 |
Prenzlau, Bahnhof | 05:28 |
Seehausen (Um), Bahnhof | 05:36 |
Warnitz, Bahnhof | 05:40 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde), Bahnhof | 05:46 |
Angermünde, Bahnhof | 05:56 |
Chorin, Bahnhof | 06:07 |
Britz, Bahnhof | 06:11 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 06:18 |
Biesenthal, Bahnhof | 06:26 |
S Bernau Bhf | 06:34 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 07:02 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 07:09 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 07:13 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 07:17 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Stralsund Hauptbahnhof | 14:43 |
Miltzow | 14:54 |
Greifswald | 15:05 |
Greifswald Süd | 15:08 |
Groß Kiesow | 15:15 |
Züssow Bahnhof | 15:22 |
Klein Bünzow Bahnhof | 15:27 |
Anklam | 15:34 |
Ducherow Bahnhof | 15:42 |
Ferdinandshof Ferdinandshof | 15:50 |
Jatznick Bahnhof | 15:56 |
Pasewalk | 16:05 |
Nechlin, Bahnhof | 16:12 |
Prenzlau, Bahnhof | 16:23 |
Seehausen (Um), Bahnhof | 16:31 |
Warnitz, Bahnhof | 16:36 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde), Bahnhof | 16:42 |
Angermünde, Bahnhof | 16:53 |
Chorin, Bahnhof | 17:05 |
Britz, Bahnhof | 17:10 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 17:16 |
S Bernau Bhf | 17:32 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:54 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 18:01 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 18:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 18:08 |
Расписание Train от DB Regio AG Nordost - RE3 (Südkreuz Bhf (Berlin))
DB Regio AG Nordost предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту RE3, Südkreuz Bhf (Berlin). Данное расписание предназначено для поездки со станции Stralsund Hauptbahnhof станция до станции Südkreuz Bhf (Berlin) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от DB Regio AG Nordost.
Расписания альтернативных маршрутов RE3
- Расписание RE3 - Stralsund Hauptbahnhof
- Расписание RE3 - Ludwigsfelde, Bahnhof
- Расписание RE3 - Trebbin, Bahnhof
- Расписание RE3 - S+U Berlin Hauptbahnhof
- Расписание RE3 - Jüterbog, Bahnhof
- Расписание RE3 - Pasewalk
- Расписание RE3 - S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
- Расписание RE3 - Stralsund Hauptbahnhof
- Расписание RE3 - S Bernau Bhf
- Расписание RE3 - Pasewalk
- Расписание RE3 - Luckenwalde, Bahnhof