Расписание RT163 - Ötlingen Bf Расписание С понедельник по четверг Станция Отправление #1 Kirchheim (T) Habichtweg 00:02 Kirchheim (T) Milanweg 00:03 Kirchheim (T) Benzenhofweg 00:04 Kirchheim (T) am Wiesenrain 00:05 Kirchheim (T) Kiebitzweg 00:06 Kirchheim (T) Schafhof 00:07 Kirchheim (T) Schlossgymnasium 00:08 Kirchheim (T) Freibad 00:09 Kirchheim (T) Teckstraße 00:10 Kirchheim (T) Marktplatz 00:10 Kirchheim (T) Hahnweidstraße 00:11 Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob 00:16 Kirchheim (T) Badwiesen 00:17 Kirchheim (T) Lindorfer Weg 00:18 Kirchheim (T) Kruichling 00:19 Lindorf Zähringer Straße 00:20 Lindorf Ortsmitte 00:21 Lindorf Brühl 00:22 Ötlingen Mörikeschule 00:23 Ötlingen Ortsmitte 00:24 Ötlingen Bf 00:25
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Kirchheim (T) Habichtweg 00:02 01:02 - - Kirchheim (T) Milanweg 00:03 01:03 - - Kirchheim (T) Benzenhofweg 00:04 01:04 - - Kirchheim (T) am Wiesenrain 00:05 01:05 - - Kirchheim (T) Kiebitzweg 00:06 01:06 - - Kirchheim (T) Schafhof 00:07 01:07 - - Kirchheim (T) Schlossgymnasium 00:08 01:08 - - Kirchheim (T) Freibad 00:09 01:09 - - Kirchheim (T) Teckstraße 00:10 01:10 - - Kirchheim (T) Marktplatz 00:10 01:10 - - Kirchheim (T) Hahnweidstraße 00:11 01:11 - - Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob 00:16 01:16 01:46 02:46 Kirchheim (T) Badwiesen 00:17 01:17 01:47 02:47 Kirchheim (T) Lindorfer Weg 00:18 01:18 01:48 02:48 Kirchheim (T) Kruichling 00:19 01:19 01:49 02:49 Lindorf Zähringer Straße 00:20 01:20 01:50 02:50 Lindorf Ortsmitte 00:21 01:21 01:51 02:51 Lindorf Brühl 00:22 01:22 01:52 02:52 Ötlingen Mörikeschule 00:23 01:23 01:53 02:53 Ötlingen Ortsmitte 00:24 01:24 01:54 02:54 Ötlingen Bf 00:25 01:25 01:55 02:55
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Kirchheim (T) Habichtweg - - 20:02 21:02 22:02 23:02 00:02 01:02 - - Kirchheim (T) Milanweg - - 20:03 21:03 22:03 23:03 00:03 01:03 - - Kirchheim (T) Benzenhofweg - - 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04 01:04 - - Kirchheim (T) am Wiesenrain - - 20:05 21:05 22:05 23:05 00:05 01:05 - - Kirchheim (T) Kiebitzweg - - 20:06 21:06 22:06 23:06 00:06 01:06 - - Kirchheim (T) Schafhof - - 20:07 21:07 22:07 23:07 00:07 01:07 - - Kirchheim (T) Schlossgymnasium - - 20:08 21:08 22:08 23:08 00:08 01:08 - - Kirchheim (T) Freibad - - 20:09 21:09 22:09 23:09 00:09 01:09 - - Kirchheim (T) Teckstraße - - 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 01:10 - - Kirchheim (T) Marktplatz - - 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 01:10 - - Kirchheim (T) Hahnweidstraße - - 20:11 21:11 22:11 23:11 00:11 01:11 - - Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob 03:46 04:46 20:16 21:16 22:16 23:16 00:16 01:16 01:46 02:46 Kirchheim (T) Badwiesen 03:47 04:47 20:17 21:17 22:17 23:17 00:17 01:17 01:47 02:47 Kirchheim (T) Lindorfer Weg 03:48 04:48 20:18 21:18 22:18 23:18 00:18 01:18 01:48 02:48 Kirchheim (T) Kruichling 03:49 04:49 20:19 21:19 22:19 23:19 00:19 01:19 01:49 02:49 Lindorf Zähringer Straße 03:50 04:50 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20 01:20 01:50 02:50 Lindorf Ortsmitte 03:51 04:51 20:21 21:21 22:21 23:21 00:21 01:21 01:51 02:51 Lindorf Brühl 03:52 04:52 20:22 21:22 22:22 23:22 00:22 01:22 01:52 02:52 Ötlingen Mörikeschule 03:53 04:53 20:23 21:23 22:23 23:23 00:23 01:23 01:53 02:53 Ötlingen Ortsmitte 03:54 04:54 20:24 21:24 22:24 23:24 00:24 01:24 01:54 02:54 Ötlingen Bf 03:55 04:55 20:25 21:25 22:25 23:25 00:25 01:25 01:55 02:55
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Kirchheim (T) Habichtweg - - 00:02 Kirchheim (T) Milanweg - - 00:03 Kirchheim (T) Benzenhofweg - - 00:04 Kirchheim (T) am Wiesenrain - - 00:05 Kirchheim (T) Kiebitzweg - - 00:06 Kirchheim (T) Schafhof - - 00:07 Kirchheim (T) Schlossgymnasium - - 00:08 Kirchheim (T) Freibad - - 00:09 Kirchheim (T) Teckstraße - - 00:10 Kirchheim (T) Marktplatz - - 00:10 Kirchheim (T) Hahnweidstraße - - 00:11 Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob 03:46 04:46 00:16 Kirchheim (T) Badwiesen 03:47 04:47 00:17 Kirchheim (T) Lindorfer Weg 03:48 04:48 00:18 Kirchheim (T) Kruichling 03:49 04:49 00:19 Lindorf Zähringer Straße 03:50 04:50 00:20 Lindorf Ortsmitte 03:51 04:51 00:21 Lindorf Brühl 03:52 04:52 00:22 Ötlingen Mörikeschule 03:53 04:53 00:23 Ötlingen Ortsmitte 03:54 04:54 00:24 Ötlingen Bf 03:55 04:55 00:25
Расписание Bus от SSB - RT163 (Ötlingen Bf) SSB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту RT163, Ötlingen Bf. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kirchheim (T) Habichtweg станция до станции Ötlingen Bf станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SSB.
Последнее обновление: 11 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов RT163