Расписание S41 - Mosbach-Neckarelz
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Öhringen-Cappel | - | 22:33 |
Öhringen Hbf | - | 22:37 |
Öhringen West | - | 22:39 |
Bitzfeld | - | 22:42 |
Bretzfeld | - | 22:44 |
Scheppach | - | 22:46 |
Wieslensdorf | - | 22:48 |
Eschenau (B. Heilbronn) | - | 22:50 |
Affaltrach | - | 22:53 |
Willsbach | - | 22:55 |
Sülzbach Schule | - | 22:56 |
Sülzbach | - | 22:58 |
Ellhofen | - | 23:00 |
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegeb. | - | 23:01 |
Weinsberg | - | 23:04 |
Weinsberg West | - | 23:05 |
Heilbronn Trappensee | - | 23:07 |
Heilbronn Pfühlpark | 05:43 | 23:10 |
Heilbronn Finanzamt | 05:45 | 23:12 |
Heilbronn Friedensplatz | 05:47 | 23:13 |
Heilbronn Harmonie | 05:48 | 23:21 |
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle | 05:50 | 23:23 |
Heilbronn Theater | 05:51 | 23:24 |
Heilbronn Techn. Schulzentrum | 05:53 | 23:26 |
Heilbronn Industrieplatz | 05:55 | 23:28 |
Heilbronn Hans-Rießer-Straße | 05:57 | 23:30 |
Heilbronn Kaufland | 05:59 | 23:32 |
Neckarsulm Süd | 06:01 | 23:34 |
Neckarsulm | 06:06 | 23:39 |
Neckarsulm Mitte | 06:07 | 23:40 |
Neckarsulm Nord | 06:09 | 23:42 |
Bad Friedrichshall-Kochendorf | 06:12 | 23:45 |
Bad Friedrichshall Hbf | 06:14 | 23:48 |
Offenau | 06:19 | 23:52 |
Gundelsheim (Neckar) | 06:23 | 23:56 |
Haßmersheim | 06:26 | 23:59 |
Neckarzimmern | 06:28 | 00:02 |
Mosbach-Neckarelz | 06:34 | 00:07 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Öhringen-Cappel | 22:33 |
Öhringen Hbf | 22:37 |
Öhringen West | 22:39 |
Bitzfeld | 22:42 |
Bretzfeld | 22:44 |
Scheppach | 22:46 |
Wieslensdorf | 22:48 |
Eschenau (B. Heilbronn) | 22:50 |
Affaltrach | 22:53 |
Willsbach | 22:55 |
Sülzbach Schule | 22:56 |
Sülzbach | 22:58 |
Ellhofen | 23:00 |
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegeb. | 23:01 |
Weinsberg | 23:04 |
Weinsberg West | 23:05 |
Heilbronn Trappensee | 23:07 |
Heilbronn Pfühlpark | 23:10 |
Heilbronn Finanzamt | 23:12 |
Heilbronn Friedensplatz | 23:13 |
Heilbronn Harmonie | 23:21 |
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle | 23:23 |
Heilbronn Theater | 23:24 |
Heilbronn Techn. Schulzentrum | 23:26 |
Heilbronn Industrieplatz | 23:28 |
Heilbronn Hans-Rießer-Straße | 23:30 |
Heilbronn Kaufland | 23:32 |
Neckarsulm Süd | 23:34 |
Neckarsulm | 23:39 |
Neckarsulm Mitte | 23:40 |
Neckarsulm Nord | 23:42 |
Bad Friedrichshall-Kochendorf | 23:45 |
Bad Friedrichshall Hbf | 23:48 |
Offenau | 23:52 |
Gundelsheim (Neckar) | 23:56 |
Haßmersheim | 23:59 |
Neckarzimmern | 00:02 |
Mosbach-Neckarelz | 00:07 |
Расписание Train от Karlsruher Verkehrsverbund - S41 (Mosbach-Neckarelz)
Karlsruher Verkehrsverbund предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту S41, Mosbach-Neckarelz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Öhringen-Cappel станция до станции Mosbach-Neckarelz станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Karlsruher Verkehrsverbund. Мы обновляем расписание S41, с Öhringen-Cappel в Mosbach-Neckarelz, ежедневно в полночь.