Расписание U51 - Most
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Klášterec Nad Ohří | 18:48 |
Kadaň-Prunéřov | 18:53 |
Chomutov | 19:04 |
Chomutov Město | 19:07 |
Jirkov Zastávka | 19:11 |
Most | 19:23 |
Расписание Train от České dráhy a.s. - U51 (Most)
České dráhy a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту U51, Most. Данное расписание предназначено для поездки со станции Klášterec Nad Ohří станция до станции Most станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от České dráhy a.s..