90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き線
敷島営業所→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き 線 (敷島営業所→敷島営業所) は、敷島営業所から出発する103の停留所を持つ環状線です。
下記の90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島営業所→敷島営業所 (103回停車)
敷島営業所
敷島中学校西口
事業団住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
中下条
長塚(甲斐市)
長塚入口
長塚東
池田二丁目
東海高校
長松寺町
甲府城西高校
八幡神社入口
甲府地方気象台
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央三丁目
城東一丁目
甲府市立図書館入口
城東三丁目
甲府市障害者センター入口
善光寺入口
酒折宮前
酒折駅入口
山梨学院大学
山崎
甲運松原
中央自動車教習所
山梨英和大学入口
和戸
甲運小学校入口
山梨県青少年センター
平等橋
甲運橋
石和八幡宮
鵜飼山
笛吹高校
日の出町
下田
大庭
北八代
八代四ツ角
八代局入口
永井
御所農協
御所
小山
下小山
石橋
境川スポーツ広場
三椚
境川橋
白井
坂下
中道橋
落合下
落合
下鍛冶屋
山城小学校
山城郵便局
日吉神社
住吉五丁目
伊勢町営業所
甲南住宅
伊勢小学校
伊勢二丁目
遠光寺
遊亀公園
太田町見付
若松町
法人会館
商工会議所
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
ダイタビル前
宝一丁目
飯田三丁目
甲府地方気象台
八幡神社入口
甲府城西高校
長松寺町
東海高校
池田二丁目
長塚東
長塚入口
長塚(甲斐市)
中下条
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
敷島営業所
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行きに関するよくある質問
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスはいつから運行を開始しますか。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:00から運行を開始します。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスが運行終了するのはいつですか。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:59に運行を終了します。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスは何時に到着しますか。
敷島営業所→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島営業所→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き (敷島営業所→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
敷島営業所→敷島営業所 (敷島営業所→敷島営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥1550.00.す。
近くに 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き のバス停車数が表示されます。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスのスケジュール
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 16:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 16:59 | 100 - 205 |
月 | 07:00 - 16:59 | 55 - 150 |
火 | 07:00 - 16:59 | 55 - 150 |
水 | 07:00 - 16:59 | 55 - 150 |
木 | 07:00 - 16:59 | 55 - 150 |
金 | 07:00 - 16:59 | 55 - 150 |
土 | 07:00 - 16:59 | 100 - 205 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(敷島営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き (敷島営業所→敷島営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き (敷島営業所→敷島営業所) の乗車料金は¥150.00から¥1550.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き (山梨交通グループ)
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスのルートの最初の駅は敷島営業所で、最後の駅は敷島営業所です。 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(敷島営業所→敷島営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行きには103 停留所があり、このルートの合計所要時間は約121 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き (敷島営業所→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き - 甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 25:双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き - 双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延山方面行き - 身延駅発 身延山方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表