Línea 1602
Comas - San Luis - Comas
Catorce de Diciembre S.A.
autobús 1602 de Catorce de Diciembre S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 1602 de autobús (Comas - San Luis - Comas) tiene 182 paradas desde Grifo Primax 5ta Zona De Collique hasta Avenida Revolucion, 3400.
A continuación, elige las paradas de la línea 1602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Comas - San Luis - Comas (182 paradas)
Grifo Primax 5ta Zona De Collique
Avenida Revolucion, 3400
Grifo Pecsa 5ta Zona De Collique
Proceres
Vista Alegre
Francisco De Zela
Cuzco
Piura
9 De Octubre
Alcides Carrion
Ricardo Palma
Ramón Castilla
Mollendo
Arica
José Olaya
Julio César Tello
Avenida Revolucion, 1341
Huascarán
Sanchez Cerro
Jorge Chávez
Colegio Fe Y Alegría
Grifo Año Nuevo
Sangará
Miguel Grau
Avenida Túpac Amaru, 4397
Jamaica
Efe
La Pascana
Mariano Melgar
Mercado Chacra Cerro
San Martín
Belaunde
Belaúnde
Ingenieria
Bolognesi
Banco De La Nacion
Reniec
Puno
España
Correo
Mega 80
Politécnico
La Merced
La Cincuenta
Chinchaysuyo
Avenida Gerardo Unger, 4347
Tupac Amaru X Izaguirre
Tupac Amaru, 4610
Avenida Tupac Amaru
Los Jazmines
Avenida Tupac Amaru 6989-7019
Estación Tomas Valle
El Milagro
Honorio Delgado
Tupac Amaru / Habich
Puente Uni - Puerta 3
Túpac Amaru / Caquetá
Arica
Morro De Arica 466
Morro De Arica, 596
Morro De Arica, 792
Amancaes
La Colonia
Madrid
Antón Sánchez
Leoncio Prado
Atahualpa
22 De Agosto
Chiclayo
Cajamarca
Jirón Chiclayo, 219
Trujillo
Acho
Acho
Jirón Huanta, 2
Áncash
Plaza Italia
Huanta / Puno
Huanta / Grau
García Naranjo
Bausate Y Meza
Cisneros
Bausate Y Meza X Cangallo
Parque El Porvenir
Bauzate Y Meza X Parinacohas
Humbolt
Unanue
San Cristobal
Isabel La Católica
Bélgica
México
Huánuco
Aviacion
San Pablo
Labarthe
Avenida San Luis, 690
Rosa Toro
Mercado Mayorista
San Luis
México
San Pablo
Aviacion
Huánuco
I. La Católica
Unanue
Parque Cánepa
Bausate Y Meza
Huánuco X 28 De Julio
28 De Julio X Parinacochas
28 De Julio X Huamanga
Cangallo, 307
Cangallo, 113
Cangallo, 735
Cangallo, 609
Cangallo, 600
Jirón Miro Quesada, 1104
Jirón Huanuco, 733
Prolongación Huánuco, 427
Jirón Huanuco, 221
Acho
Castaneta, 194
Leticia
Chiclayo
Alameda De Los Delcalzos
Prolongación Tacna
Antón Sánchez
Las Calezas
Avenida Samuel Alcázar, 858
Avenida Samuel Alcazar, 1172
Morro De Arica, 616
Morro De Arica, 547
Pizarro
Túpac Amaru
Ie Mercedez Cabello
Tupac Amaru / Habich - Puerta 4
Puerta 5
El Milagro
Tupac Amaru, 174
Avenida Tupac Amaru, 460
Los Jazmines
Independencia
Tupac Amaru
Izaguirre
Avenida Tupac Amaru, 185
Terminal Naranjal
Chinchaysuyo
La Cincuenta
La Merced
Politécnico
España
Edelnor
Colegio Israel
Bolognesi
Ingenieria
Belaúnde
San Martin
Mercado Chacra Cerro
Mariano Melgar
La Pascana
Efe
Andrés Cáceres
Miguel Grau
Sangará
Francisco Bolognesi
Colegio Fe Y Alegria
Olaya
Sánchez Cerro
Huascarán
Julio César Tello
Avenida Revolucion, 1468
Cerro De Pasco
Ramón Castilla
Avenida Revolucion, 2171
Andahuaylas
9 De Octubre
Piura
Avenida Revolucion, 2888
Francisco De Zela
Vista Alegre
Proceres
Grifo Pecsa 5ta Zona De Collique
Avenida Revolucion, 3400
Preguntas frecuentes de la línea 1602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1602 de autobús?
El servicio de la 1602 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1602 autobús?
El servicio de la 1602 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1602 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Comas - San Luis - Comas?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Comas - San Luis - Comas que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1602.
Horarios de 1602 de autobús
La ruta de autobús 1602 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 5 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 5 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 5 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 5 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 5 |
Alertas de Servicio de autobús de Catorce de Diciembre S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 1602 de Grifo Primax 5ta Zona De Collique), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1602 (Comas - San Luis - Comas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Catorce de Diciembre S.A. ahora.
Tarifa de línea 1602 de autobús
Los precios de Catorce de Diciembre S.A. línea 1602 (Comas - San Luis - Comas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Catorce de Diciembre S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Catorce de Diciembre S.A..
1602 (Catorce de Diciembre S.A.)
La primera parada de la línea 1602 de autobús es Grifo Primax 5ta Zona De Collique y la última parada es Avenida Revolucion, 3400. La línea 1602 (Comas - San Luis - Comas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1602 tiene 182 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 159 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Catorce de Diciembre S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 1602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1602 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 1602
Obtén la ubicación de la línea 1602 (Comas - San Luis - Comas) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 1602 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Catorce de Diciembre S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Catorce de Diciembre S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Catorce de Diciembre S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 1602, en Lima