48:(廃軌道経由)甲府駅 行き線
上今諏訪→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バス(上今諏訪→甲府駅バスターミナル)の22 停留所は上今諏訪から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
次の週の48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:20から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上今諏訪→甲府駅バスターミナル (22回停車)
上今諏訪
農林高校
玉幡四ツ角
下八幡
篠原仲新居
榎
榎局
徳行南
徳行(廃軌道)
富竹西(廃軌道)
富竹(廃軌道)
貢川(廃軌道)
貢川交番前(廃軌道)
上石田町(廃軌道)
荒川橋
寿町
県民文化ホール
丸の内郵便局
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
48:(廃軌道経由)甲府駅 行きに関するよくある質問
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスはいつから運行を開始しますか。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:20から運行を開始します。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスが運行終了するのはいつですか。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:20に運行を終了します。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスは何時に到着しますか。
上今諏訪→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上今諏訪→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き (上今諏訪→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
上今諏訪→甲府駅バスターミナル (上今諏訪→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥460.00.す。
近くに 48:(廃軌道経由)甲府駅 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き のバス停車数が表示されます。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスのスケジュール
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:20 | 単発の出発 |
火 | 07:20 | 単発の出発 |
水 | 07:20 | 単発の出発 |
木 | 07:20 | 単発の出発 |
金 | 07:20 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、48:(廃軌道経由)甲府駅 行き(上今諏訪から)に関するすべての最新情報を確認します。 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き (上今諏訪→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き (上今諏訪→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥460.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き (山梨交通グループ)
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスのルートの最初の駅は上今諏訪で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き(上今諏訪→甲府駅バスターミナル)は平日の間運行しています。
追加情報:48:(廃軌道経由)甲府駅 行きには22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で48:(廃軌道経由)甲府駅 行き (上今諏訪→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを48:(廃軌道経由)甲府駅 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線48:(廃軌道経由)甲府駅 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 53:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 45:一高前発 鰍沢営業所方面行き - 一高前発 鰍沢営業所方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延山方面行き - 身延駅発 身延山方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き - 敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表