Linha C691
Sabaúna via Botujuru
Princesa do Norte
Horários e itinerário do ônibus da linha C691 da Princesa do Norte (Atualizado)
A linha C691 de ônibus (Sabaúna via Botujuru) tem 41 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Rua Elza Mathias 252.
Visão geral do cronograma da linha C691 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha C691 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sabaúna via Botujuru (41 pontos)
Terminal Central
Rua Barão de Jaceguai
Avenida Francisco Rodrigues Filho 53
Av. Francisco Rodrigues Filho, 330
Avenida Francisco Rodrigues Filho 872
Parada Terminal Rodoviario
Avenida Francisco Rodrigues Filho 1904
Avenida Francisco Rodrigues Filho 3520
Avenida Francisco Rodrigues Filho 3660
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 3980
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 4710
Avenida Francisco Rodrigues Filho 4838
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 4956-4972
Avenida Francisco Rodrigues Filho,5500
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 5970
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 6110
Avenida Francisco Rodrigues Filho 6470
Avenida Francisco Rodrigues Filho 7046
Avenida Felipe Sawaya 122
Avenida Felipe Sawaya 1260
Rua Santa Cruz do André 997
Rua do Rosário 127
Avenida Francisco Rodrigues Filho 2719
Avenida Francisco Rodrigues Filho 9176
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Oposto N. 9513)
Maria, Mãe Do Divino Amor II
Avenida Francisco Rodrigues Filho
Rod. Henrique Eroles, 10325-10475
Avenida Francisco Rodrigues Filho 10913
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Sitio Tanaka)
Avenida Jose Figueira Filho (N. 30)
Avenida Jose Figueira Filho (Oposto Sitio Patinho Feio)
Avenida Jose Figueira Filho (Sitio Gramado)
Avenida Jose Figueira Filho (N. 80)
Avenida Jose Figueira Filho (Salao Comunitario)
Rua Antônio Castilho Gualda 103
Parada Ubs Sabaúna
Rua Francisco Rodrigues Mathias 128
Rua Francisco Rodrigues Mathias 47
Rua Elza Mathias 2
Rua Elza Mathias 252
Perguntas frenquentes da linha C691
A que horas começa a operar a linha C691 de ônibus?
A linha C691 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha C691 de ônibus?
A linha C691 de ônibus encerra às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha C691 de ônibus?
Quando chega a linha Sabaúna via Botujuru de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sabaúna via Botujuru de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha C691 de ônibus para (Sabaúna via Botujuru) ?
A tarifa da linha Sabaúna via Botujuru de ônibus para (Sabaúna via Botujuru) custa cerca de R$5.00.
A linha C691 de ônibus da Princesa do Norte funciona em Tiradentes e Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da C691 de ônibus no Tiradentes e Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha C691 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha C691 mais próxima de você.
Horários da linha C691 de ônibus
C691 ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 05:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:00 | Única partida |
Ter | 05:00 | Única partida |
Qua | 05:00 | Única partida |
Qui | 05:00 | Única partida |
Sex | 05:00 | Única partida |
Sáb | 05:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Princesa do Norte
Veja todas as atualizações da linha C691 (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha C691 (Sabaúna via Botujuru) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Princesa do Norte agora.
Tarifa da linha C691 de ônibus
A tarifa da linha C691 (Sabaúna via Botujuru) da Princesa do Norte custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Princesa do Norte, verifique o Moovit app ou o site oficial da Princesa do Norte.
C691 (Princesa do Norte)
A primeira parada da linha C691 de ônibus é Terminal Central e a última Rua Elza Mathias 252. A linha C691 (Sabaúna via Botujuru) opera durante dias úteis.
A linha C691 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Princesa do Norte, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha C691 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha C691 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha C691 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha C691 (Sabaúna via Botujuru) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha C691 de ônibus ou do operador Princesa do Norte de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Princesa do Norte ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Princesa do Norte e de qualquer ônibus, incluindo a linha C691 em São Paulo e Região.
C691 - Sentidos alternativos
Linhas da Princesa do Norte em São Paulo e Região
- E512 - Terminal Estudantes - Vila Aparecida/ Horários
- C502 - Terminal Central - Cesar de Souza via Dante Jordão Stoppa/ Horários
- C501 - Terminal Central - Cesar de Souza via FATEC/ Horários
- C210 - Terminal Central - Condomínio Manacá via Oropó/ Horários
- E493 - Terminal Estudantes - Cocuera/ Horários
- E491 - Terminal Estudantes - Vila Hilario/ Horários
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horários
- E890 - Polo Industrial do Taboão - Taboão via Outlet Premium/ Horários
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horários
- E693 - Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha/ Horários
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horários
- C503 - Terminal Central - Jardim das Bandeiras/ Horários
- E893 - Terminal Estudantes - Chácara Guanabara/ Horários
- C205 - Terminal Central - Parque São Martinho/ Horários
- E494 - Terminal Estudantes - Granja Nagao/ Horários
- E511 - Terminal Estudantes - Rio Acima/ Horários
- E894 - Terminal Estudantes - Beija-Flor/ Horários
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horários
- C002A - Circular Saúde/ Horários