autobús 4605 de San Pablo S.A.C. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4605 de autobús (Chosica - San Luis) tiene 44 paradas desde Salida hasta Trébol El Pino.
A continuación, elige las paradas de la línea 4605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Ver en el mapa
Sentido: Chosica - San Luis (44 paradas)
Mostrar en el mapaCambiar sentido
Salida
Próximas llegadas
Avenida Unión Jicamarca
Próximas llegadas
Ayacucho, Lt 23
Próximas llegadas
Avenida 5 De Agosto
Próximas llegadas
Avenida 5 De Agosto
Próximas llegadas
Avenida Las Torres
Próximas llegadas
Avenida Las Torres, 22
Próximas llegadas
Avenida Las Torres
Próximas llegadas
Las Torres, 4
Próximas llegadas
Camino Real
Próximas llegadas
Intercambio Cajamarquilla
Próximas llegadas
Zoológico
Próximas llegadas
Carratera Central
Próximas llegadas
Huanchihuaylas
Próximas llegadas
Carretera Central, 949
Próximas llegadas
Trabajo
Próximas llegadas
Central
Próximas llegadas
Colegio
Próximas llegadas
Cc Plaza Vitarte
Próximas llegadas
Carretera Central, 6647
Próximas llegadas
Tagore
Próximas llegadas
Ceres
Próximas llegadas
Carretera Central X Río Corriente
Próximas llegadas
Los Ángeles
Próximas llegadas
Soldadura
Próximas llegadas
Soldadura
Próximas llegadas
Cesar Vallejo
Próximas llegadas
Pista Nueva
Próximas llegadas
Puruchuco
Próximas llegadas
Josfel
Próximas llegadas
Idea Hogar
Próximas llegadas
Volvo
Próximas llegadas
Huarochirí
Próximas llegadas
Colectora Industrial
Próximas llegadas
Avenida Las Alondras, 345
Próximas llegadas
Óvalo Santa Anita
Próximas llegadas
Frutales
Próximas llegadas
Mall
Próximas llegadas
Entrada
Próximas llegadas
Indumotora
Próximas llegadas
Sedapal
Próximas llegadas
El Bosque
Próximas llegadas
Nicolás De Ayllón / Las Torres
Próximas llegadas
Trébol El Pino
Próximas llegadas
Preguntas frecuentes de la línea 4605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4605 de autobús?
El servicio de la 4605 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4605 autobús?
El servicio de la 4605 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4605 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Chosica - San Luis?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Chosica - San Luis que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 4605 de la agencia San Pablo S.A.C. de autobús opera en Jueves Santo y Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea 4605 de autobús en Jueves Santo y Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 4605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4605.
San Pablo S.A.C. autobús 4605 Mapa de la ruta - Chosica - San Luis
La ruta de autobús 4605 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
05:00 - 22:00
5
mar.
05:00 - 22:00
5
mié.
05:00 - 22:00
5
jue.
05:00 - 22:00
5
vie.
05:00 - 22:00
5
sáb.
05:00 - 22:00
5
dom.
05:00 - 22:00
5
Alertas de Servicio de autobús de San Pablo S.A.C.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4605 de Salida), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4605 (Chosica - San Luis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de San Pablo S.A.C. ahora.
Tarifa de línea 4605 de autobús
Los precios de San Pablo S.A.C. línea 4605 (Chosica - San Luis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de San Pablo S.A.C., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de San Pablo S.A.C..
La app de movilidad urbana más popular en Lima.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
4605 (San Pablo S.A.C.)
La primera parada de la línea 4605 de autobús es Salida y la última parada es Trébol El Pino. La línea 4605 (Chosica - San Luis) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4605 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de San Pablo S.A.C., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4605 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 4605 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4605
Obtén la ubicación de la línea 4605 (Chosica - San Luis) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4605 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de San Pablo S.A.C. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para San Pablo S.A.C. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para San Pablo S.A.C. y cualquier autobús, incluida la línea 4605, en Lima