Vilcanota parada - programación de sábado
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 5:20 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 5:35 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 5:50 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 6:05 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 6:20 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 6:35 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 6:50 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 7:07 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 7:22 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 7:37 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 7:52 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 8:07 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 8:22 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 8:37 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 8:52 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 9:07 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 9:22 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 9:37 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 9:52 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 10:06 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 10:21 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 10:36 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 10:51 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 11:06 |
AN01 | Terminal Naranjal (Independencia) - Tahuantinsuyo (Independencia) | 11:21 |
Ver Vilcanota, Lima, en el mapa
Direcciones a Vilcanota (Lima) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Vilcanota
- Autobús:
¿Cómo llegar a Vilcanota en Autobús?
Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de Autobús cercanas a Vilcanota en Lima
- Parque,3 min a pie,
- Yauri,4 min a pie,
Líneas de Autobús a Vilcanota en Lima
- IM08,Independencia - Callao,
- 2407,Independencia - Ate,
- AN01,Tahuantinsuyo (Independencia) - Terminal Naranjal (Independencia),
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Vilcanota?
Las paradas más cercanas a Vilcanota son:
- Parque está a 215 m de distancia, 3 minutos caminando.
- Yauri está a 288 m de distancia, 4 minutos caminando.
¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Vilcanota?
Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Vilcanota: AN01
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Vilcanota en Lima?
La parada más cercana de autobús a Vilcanota en Lima es Parque. Está a 3 min a pie.
¿A qué hora sale el primer Autobús a Vilcanota en Lima?
El 2407 es el primer Autobús que para cerca de Vilcanota en Lima a las 5:00.
¿A qué hora sale el último Autobús a Vilcanota en Lima?
El 2407 es el último Autobús que para cerca de Vilcanota en Lima a las 23:25.
¿Cuánto cuesta viajar en Autobús hasta Vilcanota?
La tarifa del viaje en Autobús hasta Vilcanota cuesta aproximadamente S/.1.00.
Ver Vilcanota, Lima, en el mapa
Transporte público a Vilcanota parada en Lima
¿Estás buscando direcciones a Vilcanota en Lima, Perú?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Vilcanota.
¿Buscas las paradas más cercanas a Vilcanota? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Parque; Yauri.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Vilcanota sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Lima, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.
La primera línea de esta parada es AN01, a las 5:20, y la última línea es AN01 a las 21:35.
Esta parada es utilizada por las líneas de Metropolitano - Alimentadores
Estaciones de transporte público populares en Lima
- Mariategui
- Plaza Bolognesi / Guzman Blanco
- Avenida 28 De Julio, 2715
- Portocarrero, 285
- Paradero 15 Las Flores
- Mercado Risso N2
- Plaza Santo Domingo
- Sánchez Cerro (Canal 2)
- Candy Market Campoy
- Avenida Agustín De La Rosa Toro, 992
- Acobamba
- Avenida 24 De Junio, 3
- Polvos Rosados
- Paruro
- España
- Puente Primavera
- Nocheto
- Túpac Amaru
- Chucuito
- Hospital San José