道志小学校前発 都留市立病院前方面行き線
道志小学校前→都留市立病院前
富士急行グループ
富士急行グループ 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バス(道志小学校前→都留市立病院前)の63 停留所は道志小学校前から出発して都留市立病院前で終わります。
次の週の道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回09:00から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 道志小学校前→都留市立病院前 (63回停車)
道志小学校前
馬場西口
道志
竹の本
大川戸
戸渡
的場下
和出公民館前
道志の湯
道志中学校前
道志村医科歯科診療所
和出村
村営谷相住宅前
谷相
駐在所前
川原畑
局前
大指
曙橋
釜の前
上川原畑
唐沢
上石原
水道局前
神地上
五輪
野牧
神地沢
道坂墜道
松平
清風台入口
菅野上橋
菅野上
菅野
源橋
御正体入口
細野
細野下
文大付属小学校前
大津
沢田橋
八幡橋
開地保育園前
小野熊神社前
緑町
熊井戸入口
都留第一中学校前
天神前
金山神社前
産業短期大学前
おかじま食品館前
都留興譲館高校北
柳田橋
都留第一中学校入口
谷村町駅入口
大手前
日本生命前
中央二郵便局前
都留市駅
寿町
道生堀
市立病院入口
都留市立病院前
道志小学校前発 都留市立病院前方面行きに関するよくある質問
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:00から運行を開始します。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:00に運行を終了します。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスは何時に到着しますか。
道志小学校前→都留市立病院前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、道志小学校前→都留市立病院前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 道志小学校前発 都留市立病院前方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き のバス停車数が表示されます。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスのスケジュール
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:00 | 単発の出発 |
火 | 09:00 | 単発の出発 |
水 | 09:00 | 単発の出発 |
木 | 09:00 | 単発の出発 |
金 | 09:00 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、道志小学校前発 都留市立病院前方面行き(道志小学校前から)に関するすべての最新情報を確認します。 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き (道志小学校前→都留市立病院前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き (道志小学校前→都留市立病院前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き (富士急行グループ)
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスのルートの最初の駅は道志小学校前で、最後の駅は都留市立病院前です。 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き(道志小学校前→都留市立病院前)は平日の間運行しています。
追加情報:道志小学校前発 都留市立病院前方面行きには63 停留所があり、このルートの合計所要時間は約65 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
道志小学校前発 都留市立病院前方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で道志小学校前発 都留市立病院前方面行き (道志小学校前→都留市立病院前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを道志小学校前発 都留市立病院前方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線道志小学校前発 都留市立病院前方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 大月東中学校前発 大月駅方面行き - 大月東中学校前発 大月駅方面行き(【大月】大月東中学校前~大月駅(畑倉・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 無生野方面行き - 本町三丁目発 無生野方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 大月駅発 西奥山方面行き - 大月駅発 西奥山方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き - 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・道志小学校線(お宮橋・長又・道志中学校経由))/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 営業所前発 藤崎方面行き - 営業所前発 藤崎方面行き(【大月】営業所前・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き - 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】河口湖駅・山梨赤十字病院線)/ 時刻表
- 中央病院前発 朝日小沢上方面行き - 中央病院前発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 内野発 富士山駅方面行き - 内野発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・内野循環線)/ 時刻表
- ハマイバ前発 大月駅方面行き - ハマイバ前発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))/ 時刻表
- 奈良子発 営業所前方面行き - 奈良子発 営業所前方面行き(【大月】奈良子・営業所前線(百蔵山登山口経由))/ 時刻表
- 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き - 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き(【大月】百蔵山登山口・猿橋駅線)/ 時刻表
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 新富士駅発 富士山駅方面行き - 新富士駅発 富士山駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 太田上方面行き - 本町三丁目発 太田上方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)/ 時刻表
- 都留市駅発 道志小学校前方面行き - 都留市駅発 道志小学校前方面行き(【都留】都留市駅・道志小学校(長又経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 上和田方面行き - 中央病院前発 上和田方面行き(【大月】大月中央病院・上和田線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き - 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き(【富士五湖】河口湖周遊バス(ハーブ館・自然生活館))/ 時刻表