都留市駅発 宝鉱山方面行き線
都留市駅→宝鉱山
富士急行グループ
富士急行グループ 都留市駅発 宝鉱山方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
都留市駅発 宝鉱山方面行き バス(都留市駅→宝鉱山)の25 停留所は都留市駅から出発して宝鉱山で終わります。
下記の都留市駅発 宝鉱山方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 都留市駅→宝鉱山 (25回停車)
都留市駅
寿町
道生堀
市立病院入口
都留市立病院前
羽根子入口
金井入口
金井
近ケ坂温泉入口
南入口
中津森組合前
坂口屋
宝支所前
御太刀入口
学校前
広教寺前
岩崎
上大幡組合前
上大幡
つるぎ
つるぎ上
平山下
一の橋
高畑
宝鉱山
都留市駅発 宝鉱山方面行きに関するよくある質問
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:45から運行を開始します。
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスは日曜日, 土曜日の16:00に運行を終了します。
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスは何時に到着しますか。
都留市駅→宝鉱山 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、都留市駅→宝鉱山 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの都留市駅発 宝鉱山方面行き バス行は昭和の日に運行していますか?
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 都留市駅発 宝鉱山方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 都留市駅発 宝鉱山方面行き のバス停車数が表示されます。
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスのスケジュール
都留市駅発 宝鉱山方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:45 - 17:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 12:30 - 16:00 | 210 |
月 | 09:45 - 17:00 | 60 - 210 |
火 | 09:45 - 17:00 | 60 - 210 |
水 | 09:45 - 17:00 | 60 - 210 |
木 | 09:45 - 17:00 | 60 - 210 |
金 | 09:45 - 17:00 | 60 - 210 |
土 | 12:30 - 16:00 | 210 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、都留市駅発 宝鉱山方面行き(都留市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 都留市駅発 宝鉱山方面行き (都留市駅→宝鉱山) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
都留市駅発 宝鉱山方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 都留市駅発 宝鉱山方面行き (都留市駅→宝鉱山) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
都留市駅発 宝鉱山方面行き (富士急行グループ)
都留市駅発 宝鉱山方面行き バスのルートの最初の駅は都留市駅で、最後の駅は宝鉱山です。 都留市駅発 宝鉱山方面行き(都留市駅→宝鉱山)は毎日の間運行しています。
追加情報:都留市駅発 宝鉱山方面行きには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い都留市駅発 宝鉱山方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、都留市駅発 宝鉱山方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
都留市駅発 宝鉱山方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で都留市駅発 宝鉱山方面行き (都留市駅→宝鉱山) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを都留市駅発 宝鉱山方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線都留市駅発 宝鉱山方面行きを含むバスの更新データを表示します。
都留市駅発 宝鉱山方面行き - 他の道順
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 右回り)/ 時刻表
- 中央病院前発 藤崎方面行き - 中央病院前発 藤崎方面行き(【大月】大月中央病院前・藤崎線(大月駅・四季の丘経由))/ 時刻表
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 左回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 左回り/ 時刻表
- 中央病院前発 竹の向方面行き - 中央病院前発 竹の向方面行き(【大月】大月中央病院前・竹の向線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 御殿場駅発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場駅発 河口湖駅方面行き
- 帝京科学大学発 上野原駅方面行き - 帝京科学大学発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 長又発 道志小学校前方面行き - 長又発 道志小学校前方面行き(【都留】長又・道志小学校前線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 西奥山方面行き - 大月駅発 西奥山方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 内野発 富士山駅方面行き - 内野発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・内野循環線)/ 時刻表
- 竹の向発 猿橋駅方面行き - 竹の向発 猿橋駅方面行き(【大月】竹の向・猿橋駅)/ 時刻表
- 月夜野発 健康科学大学前方面行き - 月夜野発 健康科学大学前方面行き(【都留】月夜野・健康科学大学前線(道志小学校前・都留市駅・都留市立病院前経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り ぶどうの丘2回/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 坂下発 上野原駅方面行き - 坂下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表