Horários e itinerário do ônibus da linha 1775-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1775-10 de ônibus (Shop. Center Norte) tem 47 paradas partindo de R. José Schreittmiller, 73 e terminando em Av. Otto Baumgart, 590.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1775-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Shop. Center Norte (47 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
R. José Schreittmiller, 73
Próximas chegadas
R. Luís de Oliveira Bulhões, 242
Próximas chegadas
R. Luís de Oliveira Bulhões, 496
Próximas chegadas
R. Bernardo Fonseca Lobo, 629
Próximas chegadas
R. Antônio Joaquim de Oliveira, 413
Próximas chegadas
R. Antônio Joaquim de Oliveira, 261
Próximas chegadas
R. Antônio Joaquim de Oliveira, 75
Próximas chegadas
R. Com. Armando Pereira, 38
Próximas chegadas
R. Com. Armando Pereira, 298
Próximas chegadas
R. Frederico Esteban Júnior, 200
Próximas chegadas
R. Frederico Esteban Júnior, 66
Próximas chegadas
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 823
Próximas chegadas
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 467
Próximas chegadas
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 251
Próximas chegadas
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 48
Próximas chegadas
Av. Nova Cantareira, 4885
Próximas chegadas
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 899
Próximas chegadas
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 571
Próximas chegadas
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 265
Próximas chegadas
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 39
Próximas chegadas
R. Mamud Rahd, 196
Próximas chegadas
R. do Horto, 390
Próximas chegadas
Av. Sta. Inês, 1321
Próximas chegadas
Av. Sta. Inês, 1175
Próximas chegadas
Av. Sta. Inês, 881
Próximas chegadas
Av. Sta. Inês, 509
Próximas chegadas
Av. Sta. Inês, 281
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 4873
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 4573
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 4275
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 4075
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 3566
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 3401
Próximas chegadas
R. Voluntários Da Pátria 3147
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 2741
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 2451
Próximas chegadas
R. Olavo Egídio, 62
Próximas chegadas
Cruzeiro Do Sul 3089
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro do Sul, 2867
Próximas chegadas
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro do Sul, 2195
Próximas chegadas
R. Gabriel Prestes, 75
Próximas chegadas
Av. Zaki Narchi, 140
Próximas chegadas
Avenida Zaki Narchi
Próximas chegadas
Av. Zaki Narchi, 535
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 799
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 590
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 1775-10
A que horas começa a operar a linha 1775-10 de ônibus?
A linha 1775-10 de ônibus começa a operar às 05:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 1775-10 de ônibus?
A linha 1775-10 de ônibus encerra às 22:55 (Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1775-10 de ônibus?
Quando chega a linha Shop. Center Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shop. Center Norte de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1775-10 de ônibus para (Shop. Center Norte) ?
A tarifa da linha Shop. Center Norte de ônibus para (Shop. Center Norte) custa cerca de R$4.40.
A linha 1775-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 1775-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1775-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1775-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1775-10 da SPTrans - Shop. Center Norte
A rota 1775-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 23:00
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
06:00 - 23:10
45 - 50
Seg
05:30 - 23:00
20 - 40
Ter
05:30 - 23:00
20 - 40
Qua
05:30 - 23:00
20 - 40
Qui
05:30 - 23:00
20 - 40
Sex
06:00 - 22:55
35 - 40
Sáb
06:00 - 22:55
35 - 40
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1775-10 (de R. José Schreittmiller, 73), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1775-10 (Shop. Center Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1775-10 de ônibus
A tarifa da linha 1775-10 (Shop. Center Norte) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
1775-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1775-10 de ônibus é R. José Schreittmiller, 73 e a última Av. Otto Baumgart, 590. A linha 1775-10 (Shop. Center Norte) opera durante todos os dias.
A linha 1775-10 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1775-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1775-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1775-10 perto de mim
Linha 1775-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1775-10 (Shop. Center Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1775-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1775-10 em São Paulo e Região.