23 巴士 (青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal) 是一條環形線路,有 40 個從 M209/2 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal 出發的站點。
選擇巴士23的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
在地圖上顯示
方向: 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal (40 站)
在地圖上顯示查看路線
M209/2 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal
即將到站
M205 跨境工業區 Parque Industrial Transfronteiriço
即將到站
M211 青洲 / 鴨涌河 Est. Ilha Verde / Canal Dos Patos
即將到站
M25 青洲 / 自來水公司 Ilha Verde / S.A.A.M.
即將到站
M22 青洲/聖德蘭學校 Cons. Borja/ Escola S. Teresa
即將到站
M31 白朗古/跑狗場 Gen. C. Branco/ Canídromo
即將到站
M271 市政狗房 Canil Municipal, Macao Municipal Kennel
即將到站
M105 望廈炮台 Forte Mong-Há, Mong-Ha Fort
即將到站
M104 觀音堂 Templo Kun Iam, Kun Iam Tong Temple
即將到站
M46/2 鮑思高球場 Campo D. Bosco, D. Bosco College Sports Centre
即將到站
M61 二龍喉公園 Jardim Flora
即將到站
M117 羅理基/馬六甲街 Av. R. Rodrigues / Rua Malaca
即將到站
M241 金蓮花廣場 A Praça Flor De Lótus, Lotus Square
即將到站
M71 廈門街/澳門理工大學 Rua De Xiamen/ U.P.M.
即將到站
M156 高美士/南園大廈 Gonzaga Gomes/ Edf. Nam Yun
即將到站
M253 宋玉生廣場/建興龍 Al. Dr. C. D’Assumpção / Kin Heng Long
即將到站
M250 新口岸/柏嘉街 Nape/ Rua Cidade De Braga
即將到站
M263 仙德麗街 Rua Cidade De Sintra
即將到站
M172/5 亞馬喇前地 (B車道) Praça Ferreira Amaral (Via / Lane B)
即將到站
M187 區華利前地 Praça Jorge Alvares
即將到站
M199 南灣湖景大馬路 Avenida Panoramica Do Lago Nam Van
即將到站
西灣湖街臨時站 Paragem Provisória De Rua Do Lago Sai Van
即將到站
M178 立法會前地 Praça Da Assembleia Legislativa
即將到站
M177 澳門旅遊塔 Torre De Macau, Macau Tower
即將到站
M181 燒灰爐 P. Lobo Ávila
即將到站
M179 巴掌圍 S. Agostinho
即將到站
M69 葡京酒店 Hotel Lisboa, Lisboa Hotel
即將到站
M159 總統酒店 Hotel Presidente, President Hotel
即將到站
M262 城市日大馬路/波爾圖街 Av.24 De Junho/R.Do.Porto
即將到站
M251 捐血中心 Centro Transfusões Sangue
即將到站
M243 何賢公園 Jardim Comendador Ho Yin, Garden Of Commander Ho Yin
即將到站
M84 高士德/培正 Horta E Costa/ Esc. Pui Ching
即將到站
M99 高士德/紅街市 Horta Costa/ Mercado Vermelho
即將到站
M94 沙梨頭南街/蘭花前地 Rua Sul Do Patane/ Praça Das Orquideas
即將到站
M19 白朗古將軍馬路 Av. Gen. Castelo Branco
即將到站
M21 青洲/嘉應花園 Cons. Borja/Edf. Mayfair Garden
即將到站
M273 青茂 / 青蔥大廈 Qing Mao / Edifício Cheng Chong
即將到站
M210 青洲 / 美樂花園 Est. Ilha Verde / Edf. Mei LOK Garden
即將到站
M267 工業園街 R. Do Parque Industrial
即將到站
M209/2 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal
即將到站
關於23的常見問題
巴士23的首班車是什麼時間?
巴士23於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30開始服務。
巴士23的末班車是什麼時間?
巴士23於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:30停止服務。
巴士23什麼時間到達?
巴士青洲 - 旅遊塔 (循環線) Est. Ilha Verde - Torre de Macau (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士青洲 - 旅遊塔 (循環線) Est. Ilha Verde - Torre de Macau (Circular)的時間表。
23 (青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal) 巴士 的票價是多少?
青洲 - 旅遊塔 (循環線) Est. Ilha Verde - Torre de Macau (Circular) (青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal) 巴士 票價約為 P6.00。
澳巴 TCM 的 23 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
23 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
See all updates on 23 (from M209/2 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 23 (青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 澳巴 TCM info now.
23 線 巴士 票價
澳巴 TCM 23 (青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal) ride fare is about P6.00. Prices may change based on several factors. For more information about 澳巴 TCM’s ticket costs, please check the Moovit app or 澳巴 TCM’s official website.
澳門最受歡迎的城市交通應用程式.
所有的出行選項,盡在一款應用
23 (澳巴 TCM)
巴士23的起始站是M209/2 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal,終點站是M209/2 青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal。 23 (青洲總站 Est. Ilha Verde/ Terminal)於每日提供服務。