¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4911 de autobús?
El servicio de la 4911 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4911 autobús?
El servicio de la 4911 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4911 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 4911 de la agencia Almirante Miguel Grau S.A. de autobús opera en Jueves Santo y Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea 4911 de autobús en Jueves Santo y Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 4911 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4911.
Almirante Miguel Grau S.A. autobús 4911 Mapa de la ruta - Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao)
La ruta de autobús 4911 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
05:00 - 22:00
5
mar.
05:00 - 22:00
5
mié.
05:00 - 22:00
5
jue.
05:00 - 22:00
5
vie.
05:00 - 22:00
5
sáb.
05:00 - 22:00
5
dom.
05:00 - 22:00
5
Alertas de Servicio de autobús de Almirante Miguel Grau S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4911 de Marcos Puente Llanos, 499), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4911 (Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Almirante Miguel Grau S.A. ahora.
Tarifa de línea 4911 de autobús
Los precios de Almirante Miguel Grau S.A. línea 4911 (Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Almirante Miguel Grau S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Almirante Miguel Grau S.A..
La app de movilidad urbana más popular en Lima.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
4911 (Almirante Miguel Grau S.A.)
La primera parada de la línea 4911 de autobús es Marcos Puente Llanos, 499 y la última parada es Calle H. La línea 4911 (Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4911 tiene 176 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 129 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Almirante Miguel Grau S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4911 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4911 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 4911 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4911
Obtén la ubicación de la línea 4911 (Tagore (Ate) - Tiwinza (Callao)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4911 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Almirante Miguel Grau S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Almirante Miguel Grau S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Almirante Miguel Grau S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 4911, en Lima