Linea 663
Ciro'
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 663 (Aggiornato)
La linea bus 663 (Ciro') ha 23 fermate e viaggia tra L.go Colli Albani e Ciro'.
Seleziona le fermate della linea 663 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ciro' (23 fermate)
L.go Colli Albani
L.Go Colli Albani (Ma)
Rocca Di Papa
Arco Di Travertino (Ma)
Allumiere
Appia/Arco Di Travertino
Appia/Monte Albino
Torre Del Fiscale
Monte Albino
Appia/Torre Fiscale
Annia Regilla/Vallericcia
Annia Regilla/Quarto Miglio
Quarto Miglio/Laurenzana
Quarto Miglio/Venosa
Alcantara/S. Tarcisio
Appia Pignatelli/S. Tarcisio
Appia Pignatelli/Carvilii
Appia Pignatelli/Erode Attico
Appia Pignatelli/Menofilo
Appia/S. Ignazio Antiochia
Bisignano
S. Severina
Ciro'
Domande Frequenti linea 663
A che ora inizia il servizio la linea bus 663?
La linea bus 663 inizia servizio alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 663?
La linea bus 663 termina alle 23:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 663?
Quando passa la linea Bus Ciro'? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ciro' vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 663 (Ciro')?
La tariffa della linea bus Ciro' (Ciro') è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 663 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 663 bus più vicina.
Orari bus 663
663 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:00 - 23:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:30 | 15 - 25 |
mar | 00:00 - 23:30 | 15 - 25 |
mer | 00:00 - 23:30 | 15 - 25 |
gio | 00:00 - 23:30 | 15 - 25 |
ven | 00:00 - 23:30 | 15 - 25 |
sab | 00:00 - 23:30 | 20 - 26 |
dom | 00:00 - 23:30 | 23 - 35 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 663 (da L.go Colli Albani), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 663 (Ciro') e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 663
Il costo della corsa delle 663 (Ciro') Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
663 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 663 (Ciro') è L.go Colli Albani e l'ultima è Ciro' e la linea 663 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 663 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 36 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 663. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 663 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 663
Controlla la linea 663 (Ciro') su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 663 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 663, a Roma e Lazio
663 - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 033 - Prima Porta (RV) - Quarto Casale/ Orari
- 985 - Aurelia (FS) - Balduina (FS)/ Orari
- 035 - Prima Porta (RV) - Borgo Pineto/ Orari
- 657 - Arco di Travertino (MA) - Q.re Don Bosco/ Orari
- 088 - Massimina - Gianicolense/Casaletto/ Orari
- 226 - Tomba di Nerone - P.za Mancini/ Orari
- 040 - Ponte Mammolo (MB) - Lunghezza (FS)/ Orari
- C1 - Montebello (RV) - Cim. Flaminio/ Orari
- 764 - EUR Agricoltura - V.le Londra/ Orari
- 908 - Primavalle - Boccea/ Orari
- 808 - Fiera di Roma - Capasso/ Orari
- 078 - Tor di Valle (RL) - Torrino Sud - I.F.O (H) - Spinaceto - Risaro/ Orari
- 778 - EUR Fermi (MB) - Torrino/ Orari
- 025 - Casalotti - Testa di Lepre/ Orari
- 024 - Cesano (FS) - Osteria Nuova/ Orari
- 777 - Agricoltura - Tor di Valle (RL) - Torrino/Beata Vergine del Carmelo/ Orari
- 343 - Val d'Ala (FS) - Conca D'Oro (MB) - Ponte Mammolo (MB)/ Orari
- 081 - Piana del Sole - Ponte Galeria/ Orari
- 057 - Circolare Grotte Celoni (MC) - Tor Bella Monaca/ Orari
- 660 - Colli Albani (MA) - Parco Appia Antica/ Orari