Linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO
Natal / Ulbra Gravataí - Semidireto
Sogil - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO da Sogil - Metroplan (Atualizado)
A linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus (Porto Alegre Via Freeway) tem 27 paradas partindo de José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores e terminando em Term. Metropolitano Mauá - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:42 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Alegre Via Freeway (27 pontos)
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores
Jorge Amado
Jorge Amado - Rissul
Jorge Amado
São José
São José
Dom Feliciano
Dom Feliciano
Dom Feliciano
Dom Feliciano
Vânius Abilio Dos Santos
Itacolomi
Itacolomi
Itacolomi
Itacolomi
Itacolomi - Ulbra Gravataí
Marco Polo
Marco Polo
Marco Polo - Esc. Áurea Celi Barbosa
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75
Marcílio Dias
Rs-118 - Posto Radar
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO
A que horas começa a operar a linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus?
A linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus começa a operar às 06:42 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus?
A linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus encerra às 06:42 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus?
Quando chega a linha Natal / Ulbra Gravataí - Semidireto de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Natal / Ulbra Gravataí - Semidireto de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO da Sogil - Metroplan - Porto Alegre Via Freeway
Horários da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus
W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:42 | Única partida |
Ter | 06:42 | Única partida |
Qua | 06:42 | Única partida |
Qui | 06:42 | Única partida |
Sex | 06:42 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (de José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Porto Alegre Via Freeway) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Metroplan agora.
Tarifa da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus
Os preços da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO da Sogil - Metroplan (Porto Alegre Via Freeway) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Metroplan.
W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Sogil - Metroplan)
A primeira parada da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus é José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores e a última Term. Metropolitano Mauá - Desembarque. A linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Porto Alegre Via Freeway) opera durante dias úteis.
A linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Porto Alegre Via Freeway) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de ônibus ou do operador Sogil - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Metroplan ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO em Porto Alegre e Região.
W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO - Sentidos alternativos
Linhas da Sogil - Metroplan em Porto Alegre e Região
- W620 GRAVATAÍ - PARADA 107 - EXECUTIVO - Gravataí - Parada 107 - Executivo/ Horários
- W611 MATO ALTO VIA ASSIS BRASIL - Mato Alto via Assis Brasil/ Horários
- W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Gravataí via Free-way - Executivo/ Horários
- R654 GRAVATAÍ / CANOAS - Gravataí / Canoas/ Horários
- W602 GRAVATAÍ - NORTE VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Norte via Assis Brasil/ Horários
- R656 GRAVATAÍ - SUL / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Sul / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- R657 GRAVATAÍ - NORTE / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Norte / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- W534 BONSUCESSO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Bonsucesso Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- R661 GRAVATAÍ / PONTE - Gravataí / Ponte/ Horários
- R659 MATO ALTO / DISTRITO CACHOEIRINHA - Mato Alto / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- R683 GRAVATAÍ - SENAI / PONTE - Gravataí - Senai / Ponte/ Horários
- W635 CAVALHADA - Cavalhada/ Horários
- W533 NATAL GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Natal Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- R671 VERDES CAMPOS SINODAL / PONTE - EXECUTIVO - Verdes Campos Sinodal / Ponte - Executivo/ Horários
- SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO - Gravataí / Praia de Belas - Executivo/ Horários
- W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Parada 107 via Assis Brasil/ Horários
- W591 XARÁ VIA ASSIS BRASIL - Xará via Assis Brasil/ Horários
- W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ - Gravataí - Parada 107 até Cairú/ Horários
- R681 GRAVATAÍ - PARADA 107 / PONTE - Gravataí - Parada 107 / Ponte/ Horários