北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier 車站 - 星期日 時間表
綫 | 導航 | 時間 |
---|---|---|
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 07:55 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 08:10 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 09:05 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 09:20 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 10:15 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 10:30 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 11:25 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 11:40 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 12:35 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 12:50 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 14:25 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 14:40 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 15:40 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 15:55 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 16:50 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 17:05 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 18:00 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 18:15 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 19:10 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 19:25 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 榕樹灣渡輪碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier | 20:20 |
香港仔 - 榕樹灣(經北角村) | 香港仔碼頭 Aberdeen Pier | 20:35 |
在地圖上查看北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier、香港
在香港, 怎樣搭公共交通去北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier
以下公共交通線路會停靠北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier附近
- 渡輪:
哪些渡輪線在北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier停靠?
這些渡輪線在北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier停靠; 香港仔 - 榕樹灣(經北角村)
到北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier的巴士票價是多少?
前往 北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier 的 巴士 票價約為 $3.70 - $19.50。
到北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier的地鐵票價是多少?
前往 北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier 的 地鐵 票價約為 $4.80 - $15.30。
到北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier的渡輪票價是多少?
前往 北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier 的 渡輪 票價約為 $8.00 - $21.00。
在地圖上查看北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier、香港
搭乘公共交通前往香港的北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier 車站(ID:123)
在香港香港,如何前往北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier?
下載Moovit應用程式,找到途經北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier的渡輪, 地鐵 或 巴士線路的最新發車時間及詳細指南。
渡輪:
我們讓前往北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier變得簡單。這就是為什麼包括香港乘客在內、成千上萬的用戶信賴Moovit作為最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
北角村碼頭 Yung Shue Wan Ferry Pier 車站 的代碼是 123
前往此車站的第一趟車是香港仔 - 榕樹灣(經北角村),時間為07:55,最後一趟車是香港仔 - 榕樹灣(經北角村),時間為20:35。
此車站服務於翠華船務 Tsui Wah Ferry Service線路