香港最受歡迎的城市交通應用程式.
所有的出行選項,盡在一款應用
綫 | 導航 | 時間 |
---|---|---|
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 坪洲(經聖母神樂院) Peng Chau (Via Trappist Monastery) | 08:10 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 坪洲(經聖母神樂院) Peng Chau (Via Trappist Monastery) | 09:30 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 坪洲(經聖母神樂院) Peng Chau (Via Trappist Monastery) | 10:40 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 11:30 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 11:30 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 12:30 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 12:30 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 坪洲(經聖母神樂院) Peng Chau (Via Trappist Monastery) | 14:45 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 16:25 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 16:25 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 17:10 |
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 | 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) | 17:10 |
以下公共交通線路會停靠聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier附近
這些渡輪線在聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier停靠; 坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣
前往 聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier 的 渡輪 票價約為 $6.50 - $46.00。
前往 聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier 的 巴士 票價約為 $2.00 - $34.40。
在香港香港,如何前往聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier?
下載Moovit應用程式,找到途經聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier的渡輪 或 巴士線路的最新發車時間及詳細指南。
渡輪:
我們讓前往聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier變得簡單。這就是為什麼包括香港乘客在內、成千上萬的用戶信賴Moovit作為最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
聖母神樂院碼頭 Trappist Monastery Pier 車站 的代碼是 145
前往此車站的第一趟車是坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣,時間為08:10,最後一趟車是坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣,時間為17:10。
此車站服務於翠華船務 Tsui Wah Ferry Service線路