M19 Linie
S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]
BVG
BVG M19 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie M19 (grunewald, Hagenplatz) fährt von U Mehringdamm [pos 7 Endstelle] nach U Adenauerplatz und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie M19, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grunewald, Hagenplatz (18 Haltestellen)
U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]
U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]
U Mehringdamm
Hornstr.(Berlin)
Katzbachstr.
S+U Yorckstr.
S+U Yorckstr. (Großgörschenstr.)
Dennewitzplatz
U Bülowstr.
U Nollendorfplatz
An Der Urania
U Wittenbergplatz
Europa-Center
U Kurfürstendamm
U Uhlandstr.
Bleibtreustr.
Olivaer Platz
U Adenauerplatz
M19 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus M19 den Betrieb auf?
Buslinie M19 ist 24/7 in Betrieb
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie M19 in Betrieb?
Bus M19 ist 24/7 in Betrieb
Wann kommt der Bus M19?
Wann kommt die Buslinie S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist BVG’s M19 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die M19 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier M19 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste M19 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie M19 Fahrplan
Bus Route M19 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 24 Stunden
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 24 Stunden | 10 - 20 |
Di. | 24 Stunden | 10 - 20 |
Mi. | 24 Stunden | 10 - 20 |
Do. | 24 Stunden | 10 - 20 |
Fr. | 24 Stunden | 10 - 20 |
Sa. | 24 Stunden | 10 - 22 |
So. | 24 Stunden | 10 - 30 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf M19 (von U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der M19 (Grunewald, Hagenplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
M19 Linie Bus Fahrpreise
BVG M19 (Grunewald, Hagenplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für BVG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
M19 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie M19 ist U Mehringdamm [pos 7 Endstelle] und die letzte Haltestelle ist U Adenauerplatz M19 (grunewald, Hagenplatz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie M19 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste M19 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie M19 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie M19 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie M19 (Grunewald, Hagenplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien M19 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie M19, in Berlin - Brandenburg
M19 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- M45 - Johannesstift ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- 133 - Alt-Heiligensee ◄ ► U Haselhorst/ Fahrplan
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Fahrplan
- M21 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► Goerdelersteg/ Fahrplan
- 108 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► Waldesruh Mahlsdorfer Allee/ Fahrplan
- 350 - S Karow Bhf ◄ ► Hofzeichendamm/ Fahrplan
- N5 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Riesaer Str./ Fahrplan
- N20 - Hainbuchenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- N50 - U Tierpark ◄ ► Französisch Buchholz Kirche/ Fahrplan
- X7 - Am Hanffgraben ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- M77 - Am Heidefriedhof ◄ ► Waldsassener Str./ Fahrplan
- 128 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► U Osloer Str./ Fahrplan
- 237 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Isenburger Weg/ Fahrplan
- N84 - S+U Tempelhof ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Fahrplan
- X33 - Galenstr. ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Fahrplan
- 240 - S Ostbahnhof ◄ ► S Storkower Str./ Fahrplan
- N60 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- N81 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Nahariyastr./ Fahrplan
- 124 - Aubertstr. ◄ ► Alt-Heiligensee/ Fahrplan
- 122 - Märkische Zeile ◄ ► Göschenplatz/S Wittenau/ Fahrplan