T339/4 花城公園 Jardim Cidade Das Flores, Garden Of Flower City
即將到站
T408/5 湖畔大廈 (C車道) Edifício Do Lago (Via / Lane C)
即將到站
T343 海灣花園/海城閣 Jardim Hoi Van / Hoi Cheng
即將到站
M64 黑沙環新街/南華 R. Nova Areia Preta/ Nam Wa
即將到站
M206/2 黑沙環新街/建華 R. Nova Areia Preta/ Edf. Kin Wa
即將到站
M246 永華街 Rua Graciosa
即將到站
M244 中心街 R.Direita Do Hipódromo
即將到站
M216 馬場東大馬路 Av. Leste Hipódromo
即將到站
M207 馬場北大馬路 Av. Norte Do Hipódromo
即將到站
M63 紀念孫中山公園 Parque M. Dr. Sun Yat Sen, Dr. Sun Yat Sen Municipal Park
即將到站
M20/6 青洲坊總站 (C車道) Bairro Da Ilha Verde / Terminal (Via / Lane C)
即將到站
關於30的常見問題
巴士30的首班車是什麼時間?
巴士30於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:00開始服務。
巴士30的末班車是什麼時間?
巴士30於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:50停止服務。
巴士30什麼時間到達?
巴士青洲坊 - 氹仔中央公園 (循環線) Bairro Da Ilha Verde - Parque Central da Taipa (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士青洲坊 - 氹仔中央公園 (循環線) Bairro Da Ilha Verde - Parque Central da Taipa (Circular)的時間表。
30 (青洲坊總站 Bairro Da Ilha Verde / Terminal) 巴士 的票價是多少?
青洲坊 - 氹仔中央公園 (循環線) Bairro Da Ilha Verde - Parque Central da Taipa (Circular) (青洲坊總站 Bairro Da Ilha Verde / Terminal) 巴士 票價約為 P6.00。
澳巴 TCM 的 30 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
30 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
See all updates on 30 (from M20/6 青洲坊總站 (C車道) Bairro Da Ilha Verde / Terminal (Via / Lane C)), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 30 (青洲坊總站 Bairro Da Ilha Verde / Terminal) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 澳巴 TCM info now.
30 線 巴士 票價
澳巴 TCM 30 (青洲坊總站 Bairro Da Ilha Verde / Terminal) ride fare is about P6.00. Prices may change based on several factors. For more information about 澳巴 TCM’s ticket costs, please check the Moovit app or 澳巴 TCM’s official website.
澳門最受歡迎的城市交通應用程式.
所有的出行選項,盡在一款應用
30 (澳巴 TCM)
巴士30的起始站是M20/6 青洲坊總站 (C車道) Bairro Da Ilha Verde / Terminal (Via / Lane C),終點站是M20/6 青洲坊總站 (C車道) Bairro Da Ilha Verde / Terminal (Via / Lane C)。 30 (青洲坊總站 Bairro Da Ilha Verde / Terminal)於每日提供服務。