37 路線
松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal
新福利 Transmac
新福利 Transmac 37 巴士 路線時間表和站點 (更新)
37 巴士 (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal) 是一條環形線路,有 21 個從 T440 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal 出發的站點。
選擇巴士37的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal (21 站)
T440 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal
即將到站 T324 澳門運動場 Estádio De Macau
即將到站 T369 基馬拉斯/氹仔中央公園 Guimarães / Parque Central Da Taipa
即將到站 T309 泉亮花園 Edf. Chun Leong
即將到站 T408/1 湖畔大廈 (A車道) Edifício Do Lago (Via / Lane A)
即將到站 T401 雞頸馬路/孝思-1 Estrada Da Ponta Da Cabrita / Hau Si-1
即將到站 T410 雞頸馬路/孝思-2 Estrada Da Ponta Da Cabrita / Hau Si-2
即將到站 T411 金皇冠中國大酒店 Hotel China Coroa D'Ouro, Golden Crown China Hotel
即將到站 T406 機場圓形地/偉龍 Rotunda Do Aeroporto / Wai Long
即將到站 T322 信安馬路 Av. Son on
即將到站 T342 高勵雅馬路 Est. Alm. M. Correia
即將到站 T341 聖公會中學 Colégio Anglicano
即將到站 T303 旅遊學院氹仔校區 Campus Da Taipa Do I.F.T., Tourist Institute Taipa Campus
即將到站 T305 城市大學 Universidade Da Cidade, City University Of Macao
即將到站 T307 宋玉生博士圓形地 Rotunda Dr.Carlos A. C. P. Dassumpção
即將到站 T352 廣東大馬路 / 濠景 Av. Kwong Tung / Nova Taipa
即將到站 T332/1 南新花園 Edf. Nam Sun
即將到站 T325/3 華寶花園 Edf. Jardim De Va Pou
即將到站 T339/4 花城公園 Jardim Cidade Das Flores, Garden Of Flower City
即將到站 T368 奧林匹克大馬路 Avenida Olímpica
即將到站 T440 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal
即將到站
關於37的常見問題
巴士37的首班車是什麼時間?
巴士37於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30開始服務。
巴士37的末班車是什麼時間?
巴士37於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:30停止服務。
巴士37什麼時間到達?
巴士松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal的時間表。
37 (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal) 巴士 的票價是多少?
松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal) 巴士 票價約為 P6.00。
新福利 Transmac 的 37 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
37 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有37 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的37 巴士 交通站點。
巴士37的服務時間
37 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:30 - 23:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
週一 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
週二 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
週三 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
週四 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
週五 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
週六 | 06:30 - 23:30 | 15 - 20 |
新福利 Transmac 巴士服務提醒
See all updates on 37 (from T440 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 37 (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 新福利 Transmac info now.
37 線 巴士 票價
新福利 Transmac 37 (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal) ride fare is about P6.00. Prices may change based on several factors. For more information about 新福利 Transmac’s ticket costs, please check the Moovit app or 新福利 Transmac’s official website.
37 (新福利 Transmac)
巴士37的起始站是T440 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal,終點站是T440 松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal。 37 (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal)於每日提供服務。
其它資訊:37共途經21個站點,預計行駛21分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新福利 Transmac的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、澳門的線路圖以及離你最近的巴士37的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士37的服務時間表。
線路37實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 37 (松樹尾總站 Chun Su Mei / Terminal) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 37 巴士 跟踪器或實時 新福利 Transmac 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新福利 Transmac 的旅行規劃器或輕鐵, 巴士 或 索道 的旅行規劃器來規劃您在澳門 周圍的路線。行程規劃器顯示 新福利 Transmac 和任何 巴士 的更新數據,包括 澳門 中的線路 37
在澳門,新福利 Transmac的服務線路
- 16S - 牧場街 - 媽閣 (循環線) Rua dos Currais - Barra (Circular)
- 25B - 關閘 - 橫琴澳方口岸 Portas do Cerco - Posto Fronteiriço Macau-Hengqin
- 25BS - 橫琴澳方口岸 - 望德聖母灣 (循環線) Posto Fronteiriço Macau - Hengqin - Baía de N. Senhora da Esperança (Circular)
- 15 - 海洋花園 - 九澳村 (循環線) Jardins do Oceano - Povoação de Ká-Hó (Circular)
- 9A - 牧場街 - 旅遊塔 (循環線) Rua dos Currais - Torre de Macau (Circular)
- 15T - 黑沙海灘 - 蝴蝶谷大馬路 (循環線) Praia de Hac Sá - Av. Vale das Borboletas (Circular)
- 33 - 筷子基 - 柯維納馬路 (循環線) Fai Chi Kei - Estrada Gov. A. Oliveira (Circular)
- 1A - 筷子基街 - 新口岸 / 科英布拉街 Rua de Fái Chi Kei - Nape / Rua de Coimbra
- MT4 - 關閘 - 氹仔客運碼頭 Portas do Cerco - Terminal Marítimo de Passageiros da Taipa
- 28C - 回力 - 騎士馬路 (循環線) Jai Alai - Est. dos Cavaleiros (Circular)
- 15S1 - 蝴蝶谷大馬路 - 九澳七苦聖母小堂 Av. Vale das Borboletas - IGREJA DE NOSSA SENHORA DAS DORES (KÁ HÓ)
- 5 - 媽閣 - 華大新村 (循環線) Barra - Bairro Vá Tai (Circular)
- 51X - 關閘 - 蝴蝶谷大馬路 (快線) Portas do Cerco - Av. Vale das Borboletas (Rápida)
- AP1 - 關閘 - 澳門機場 (循環線) Portas do Cerco - Aeroporto de Macau (Circular)
- 102X - 港珠澳大橋邊檢大樓 - 橫琴澳方口岸 (快線) Edifício do posto fronteiriço de Macau da Ponte Hong Kong-Zhuhai-Macau - Posto Fronteiriço Macau-Hengqin (Rápida)
- 51 - 蝴蝶谷大馬路 - 關閘 (循環線) Av. Vale das Borboletas - Portas do Cerco (Circular)
- 17 - 白鴿巢 - 宋玉生廣場(循環線) Jardim Camões/ Terminal - Alameda Dr. Carlos d'Assumpção (Circular)
- 16 - 牧場街 - 下環街市 (循環線) Rua dos Currais - Mercado de S. Lourenco (Circular)
- 39 - 新口岸 / 科英布拉街 - 湖畔大廈 (循環線) Nape / Rua de Coimbra - Edifício do Lago (Circular)