Horários e itinerário do ônibus da linha 648P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 648P-10 de ônibus (Term. Capelinha) tem 29 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Terminal Capelinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 648P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Term. Capelinha (29 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal Pinheiros
Próximas chegadas
R. Paes Leme, 79
Próximas chegadas
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Próximas chegadas
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Próximas chegadas
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Próximas chegadas
Av. Brig. Faria Lima, 3064
Próximas chegadas
Av. Brig. Faria Lima, 3500
Próximas chegadas
Av. Brig. Faria Lima, 3730
Próximas chegadas
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 1600
Próximas chegadas
Jk Iguatemi
Próximas chegadas
Parada Gomes de Carvalho C/B
Próximas chegadas
Praça Professor José Lannes
Próximas chegadas
Av. Eng. Luiz Carlos Berrini 1178
Próximas chegadas
Parada Jornalista Roberto Marinho
Próximas chegadas
Baltazar Fernandes C/B
Próximas chegadas
João Doria C/B
Próximas chegadas
Engenheiro Mesquita Sampaio C/B
Próximas chegadas
Av. Cecília Lottenberg, 127
Próximas chegadas
Av. Cecília Lottenberg, 130
Próximas chegadas
Alceu Maynard C/B
Próximas chegadas
Bragança Paulista C/B
Próximas chegadas
Parada José de Sá C/B
Próximas chegadas
Parada Centro Africana C/B
Próximas chegadas
Parada das Belezas C/B
Próximas chegadas
Cícero José Saraiva C/B
Próximas chegadas
Hospital Campo Limpo C/B
Próximas chegadas
Parada Aabb C/B
Próximas chegadas
Nicolino Barra C/B
Próximas chegadas
Terminal Capelinha
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 648P-10
A que horas começa a operar a linha 648P-10 de ônibus?
A linha 648P-10 de ônibus começa a operar às 00:01 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 648P-10 de ônibus?
A linha 648P-10 de ônibus encerra às 23:31 (Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 648P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Capelinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Capelinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 648P-10 de ônibus para (Term. Capelinha) ?
A tarifa da linha Term. Capelinha de ônibus para (Term. Capelinha) custa cerca de R$4.40.
A linha 648P-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 648P-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 648P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 648P-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 648P-10 da SPTrans - Term. Capelinha
A rota 648P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:05 - 23:32
20 - 32
Seg
00:01 - 23:55
20 - 30
Ter
00:20 - 23:55
20 - 30
Qua
00:20 - 23:55
20 - 30
Qui
00:20 - 23:55
20 - 30
Sex
00:20 - 23:31
20 - 31
Sáb
00:05 - 23:31
20 - 31
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 648P-10 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 648P-10 (Term. Capelinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 648P-10 de ônibus
A tarifa da linha 648P-10 (Term. Capelinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
648P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 648P-10 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última Terminal Capelinha. A linha 648P-10 (Term. Capelinha) opera durante todos os dias.
A linha 648P-10 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 648P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 648P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 648P-10 perto de mim
Linha 648P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 648P-10 (Term. Capelinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 648P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 648P-10 em São Paulo e Região.