70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き線
敷島団地→小瀬スポーツ公園
山梨交通グループ
山梨交通グループ 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス(敷島団地→小瀬スポーツ公園)の47 停留所は敷島団地から出発して小瀬スポーツ公園で終わります。
下記の70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島団地→小瀬スポーツ公園 (47回停車)
敷島団地
志麻の里
上町北
敷島中学校西口
事業団住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
千松橋
千塚西
千塚
千塚仲町
湯村ショッピングセンター
湯村温泉入口
饅頭森入口
千塚団地
県立中央病院入口
国際交流センター
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央四丁目北
中央四丁目南
法人会館
若松町
太田町見付
遊亀公園
遠光寺
伊勢二丁目
伊勢小学校
甲南住宅
伊勢町営業所
甲府職業安定所
甲斐住吉駅
中小河原
甲府南高校
南甲府警察署
甲府商業高校
山城小学校
小瀬スポーツ公園正門
陸上競技場入口
小瀬スポーツ公園
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行きに関するよくある質問
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:25から運行を開始します。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスは日曜日, 土曜日の16:40に運行を終了します。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスは何時に到着しますか。
敷島団地→小瀬スポーツ公園 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島団地→小瀬スポーツ公園 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き (敷島団地→小瀬スポーツ公園) バスの料金はいくらですか?
敷島団地→小瀬スポーツ公園 (敷島団地→小瀬スポーツ公園) バスの運賃は ¥150.00~¥670.00.す。
山梨交通グループの70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き のバス停車数が表示されます。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスのスケジュール
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:25 - 18:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:25 - 16:40 | 155 - 400 |
月 | 07:25 - 18:15 | 95 - 180 |
火 | 07:25 - 18:15 | 95 - 180 |
水 | 07:25 - 18:15 | 95 - 180 |
木 | 07:25 - 18:15 | 95 - 180 |
金 | 07:25 - 18:15 | 95 - 180 |
土 | 07:25 - 16:40 | 155 - 400 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(敷島団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き (敷島団地→小瀬スポーツ公園) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き (敷島団地→小瀬スポーツ公園) の乗車料金は¥150.00から¥670.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き (山梨交通グループ)
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスのルートの最初の駅は敷島団地で、最後の駅は小瀬スポーツ公園です。 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(敷島団地→小瀬スポーツ公園)は毎日の間運行しています。
追加情報:70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行きには47 停留所があり、このルートの合計所要時間は約52 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き (敷島団地→小瀬スポーツ公園) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 99:県立科学館発 甲府駅北口方面行き - 県立科学館発 甲府駅北口方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き - 韮崎営業所発 下教来石下方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き - 敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表