京汉大道前进一路 公交站 - 星期日 时间表
线 | 导航 | 时间 |
---|---|---|
622路 | 江堤中路江鹦路 | 06:23 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 06:33 |
592路 | 京汉大道武商路 | 06:38 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 06:39 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 06:43 |
592路 | 京汉大道武商路 | 06:48 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 06:49 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 06:53 |
592路 | 京汉大道武商路 | 06:58 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 06:59 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 07:04 |
592路 | 京汉大道武商路 | 07:10 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 07:12 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 07:17 |
592路 | 京汉大道武商路 | 07:23 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 07:24 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 07:30 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 07:34 |
592路 | 京汉大道武商路 | 07:36 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 07:40 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 07:44 |
592路 | 京汉大道武商路 | 07:49 |
622路 | 江堤中路江鹦路 | 07:50 |
526路 | 振兴路复兴村小区 | 07:54 |
592路 | 京汉大道武商路 | 07:59 |
在江汉区, 坐公交地铁怎么去京汉大道前进一路
以下路线停靠京汉大道前进一路附近
- 公交: 522路, 526路, 553路, 706路, 533路.地铁: 2号线, 1号线, 6号线.
坐公交怎么去京汉大道前进一路?
点击公交线路,在地图上查看详细的指南、还有实时到站时间以及最新的发车时刻。
坐地铁怎么去京汉大道前进一路?
点击地铁线路,在地图上查看详细的指南、还有实时到站时间以及最新的发车时刻。
江汉区中京汉大道前进一路附近的公交个车站
- 京汉大道前进一路, 步行1分钟,
- 单洞路, 步行4分钟,
- 新华路(航空路), 步行5分钟,
- 前进四路自治街口, 步行5分钟,
- 自治街友谊路, 步行5分钟,
- 解放大道新华路, 步行6分钟,
- 自治街前进四路, 步行9分钟,
江汉区中京汉大道前进一路附近的地铁个车站
- 循礼门, 步行5分钟,
- 六渡桥, 步行14分钟,
江汉区中公交线路至 京汉大道前进一路
- 533路, 民族路集家嘴,
- 553路, 龙阳大道陶家岭,
- 526路, 沿江大道滨江苑,
- 622路, 新生活摩尔城,
- 机场巴士三线, 美联假日酒店,
- 机场巴士3号线, 新华路,
- 290路, 腾龙大道百联奥特莱斯,
- 364路内环, 中山大道民生路,
- 559路, 三眼桥路海虹景 - 汉新大道公交停车站,
- 598路, 将军路黄塘湖 - 汉新大道公交停车场,
- 601路, 常青五路杨汊湖小区 - 梨园广场,
- 707路, 汉阳大道周湾 - 百步亭花园路百步华庭,
- 711路, 动物园路公交停车场 - 塔子湖西路星悦城,
- 727路, 鹦鹉大道新五里一路 - 汉黄路岱家山,
- 24路, 阳新路公交停车场 - 惠济路赵家条,
- 38路, 汉口火车站 - 车站路粤汉码头,
- 402路, 武昌火车站综合体 - 武汉植物园,
- 520路, 黄浦大街分金街 - 玉龙路朱家亭,
- 608路, 马鹦路邓甲村(临时站) - 发展大道红旗建材家居,
- 801路, 龙阳大道海宁皮革城 - 文博路石桥一路,
京汉大道前进一路附近的公交站在哪里?
京汉大道前进一路附近的公交站是:
- 京汉大道前进一路 在35米外,步行需要1分钟。
- 循礼门 在297米外,步行需要5分钟。
- 新华路(航空路) 在306米外,步行需要5分钟。
- 单洞路 在308米外,步行需要4分钟。
- 前进四路自治街口 在329米外,步行需要5分钟。
- 自治街友谊路 在334米外,步行需要5分钟。
- 解放大道新华路 在405米外,步行需要6分钟。
- 自治街前进四路 在661米外,步行需要9分钟。
- 六渡桥 在1012米外,步行需要14分钟。
哪些公交线路在 京汉大道前进一路附近停靠?
这些公交线路在京汉大道前进一路附近停靠: 522路, 526路, 553路, 706路。
哪条 地铁 线路在 京汉大道前进一路 附近停靠?
2号线
在江汉区,离京汉大道前进一路最近的地铁 车站在哪里?
在江汉区中离京汉大道前进一路最近的地铁 车站是循礼门。 这是一个 5分 的步行路程。
在江汉区,离京汉大道前进一路最近的公交 公交站在哪里?
在江汉区中离京汉大道前进一路最近的公交 公交站是京汉大道前进一路。 这是一个 1分 的步行路程。
在地图上查看京汉大道前进一路、江汉区
搭乘公共交通前往江汉区的京汉大道前进一路 公交站
在中国江汉区,如何前往京汉大道前进一路?
下载Moovit app,找到途经京汉大道前进一路的公交 或 地铁线路的最新发车时间及详细指南。
京汉大道前进一路附近有哪些站点?下面是您目的地附近的站点列表: 京汉大道前进一路; 循礼门; 新华路(航空路); 单洞路; 前进四路自治街口; 自治街友谊路; 解放大道新华路; 自治街前进四路; 六渡桥.
公交: 522路, 526路, 553路, 706路, 533路, 622路, 290路.地铁: 2号线, 1号线, 6号线.
我们让前往京汉大道前进一路变得简单。这就是为什么包括江汉区乘客在内、成千上万的用户信赖Moovit作为最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
前往此公交站的第一趟车是622路,时间为06:23,最后一趟车是526路,时间为22:04。
此公交站服务于武汉公交线路
武汉交通攻略!
Moovit会给你详细的路线指南,带你到达武汉的旅游景点或者公交枢纽站。<br>Moovit会告诉你路线途经的站点、首末班车、时刻表、到站时间,甚至在发生变动时发送出行提示。在武汉,无论去哪儿,都找得到坐公交前往的最佳路线
担心在武汉坐过站或下错车?Moovit贴心设计了路线跟踪功能,实时为你更新车辆的到站时间、还有几站到达、并在到站前提醒你下车。再也不用担心下错车!
想知道如何在武汉使用公共交通或如何支付武汉的公共交通费用? Moovit 公共交通应用程序可以帮助你以最低的成本轻松搭乘公共交通。本应用程序包括公共交通费、门票价格和费用。正在寻找 武汉 公共交通线路的地图? Moovit 公共交通应用程序在交互式地图上显示 武汉 的所有公共交通地图以及所有 公交, 地铁 和 轮渡 路线和站点。
武汉包含3公共交通工具,包括公交, 地铁 和 轮渡,由有多家公共交通运营企业,包括武汉地铁, 武汉公交, 武汉电车, 湖北机场集团, 武汉轮渡