后湖大道汉口城市广场 公交站 - 星期六 时间表
线 | 导航 | 时间 |
---|---|---|
716路 | 新生活摩尔城 | 06:09 |
716路 | 新生活摩尔城 | 06:19 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 06:24 |
716路 | 新生活摩尔城 | 06:29 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 06:34 |
716路 | 新生活摩尔城 | 06:39 |
322路 | 解放大道新荣村 | 06:43 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 06:44 |
716路 | 新生活摩尔城 | 06:49 |
322路 | 解放大道新荣村 | 06:53 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 06:54 |
716路 | 新生活摩尔城 | 06:59 |
322路 | 解放大道新荣村 | 07:04 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 07:05 |
716路 | 新生活摩尔城 | 07:12 |
516路 | 新生活摩尔城 | 07:14 |
322路 | 解放大道新荣村 | 07:17 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 07:18 |
716路 | 新生活摩尔城 | 07:25 |
516路 | 新生活摩尔城 | 07:27 |
322路 | 解放大道新荣村 | 07:27 |
620路 | 汉黄路岱家山 | 07:31 |
322路 | 解放大道新荣村 | 07:37 |
716路 | 新生活摩尔城 | 07:38 |
516路 | 新生活摩尔城 | 07:39 |
在江岸区, 坐公交地铁怎么去后湖大道汉口城市广场
以下路线停靠后湖大道汉口城市广场附近
- 公交: 322路, 516路, 716路, 265路, 620路.地铁: 3号线, 1号线.
坐公交怎么去后湖大道汉口城市广场?
点击公交线路,在地图上查看详细的指南、还有实时到站时间以及最新的发车时刻。
坐地铁怎么去后湖大道汉口城市广场?
点击地铁线路,在地图上查看详细的指南、还有实时到站时间以及最新的发车时刻。
江岸区中后湖大道汉口城市广场附近的公交个车站
- 后湖大道汉口城市广场,步行2分钟,
- 后湖大道百步亭花园路,步行8分钟,
- 兴业路怡康路,步行12分钟,
江岸区中后湖大道汉口城市广场附近的地铁个车站
- 后湖大道,步行4分钟,
- 丹水池,步行42分钟,
江岸区中公交线路至 后湖大道汉口城市广场
- 265路,河清街 - 堤边路游湖,
- 322路,金银潭大道银潭路 - 解放大道新荣村,
- 516路,沿江大道滨江苑 - 新生活摩尔城,
- 620路,汉黄路岱家山 - 康居五路,
- 716路,琴台大道琴断口 - 新生活摩尔城,
- 508路,幸福路百步亭路口,
- 321路,新湾路新湾一路,
- 592路,京汉大道武商路,
- 623路,地铁金银潭站,
后湖大道汉口城市广场附近的公交站在哪里?
后湖大道汉口城市广场附近的公交站是:
- 后湖大道汉口城市广场 在79米外,步行需要2分钟。
- 后湖大道 在286米外,步行需要4分钟。
- 后湖大道百步亭花园路 在616米外,步行需要8分钟。
- 兴业路怡康路 在883米外,步行需要12分钟。
- 丹水池 在3261米外,步行需要42分钟。
哪些公交线路在 后湖大道汉口城市广场附近停靠?
这些公交线路在后湖大道汉口城市广场附近停靠: 322路, 516路, 716路。
哪条 地铁 线路在 后湖大道汉口城市广场 附近停靠?
3号线
在江岸区,离后湖大道汉口城市广场最近的地铁 车站在哪里?
在江岸区中离后湖大道汉口城市广场最近的地铁 车站是后湖大道。 这是一个 4分 的步行路程。
在江岸区,离后湖大道汉口城市广场最近的公交 公交站在哪里?
在江岸区中离后湖大道汉口城市广场最近的公交 公交站是后湖大道汉口城市广场。 这是一个 2分 的步行路程。
在地图上查看后湖大道汉口城市广场、江岸区
搭乘公共交通前往江岸区的后湖大道汉口城市广场 公交站
在中国江岸区,如何前往后湖大道汉口城市广场?
下载Moovit app,找到途经后湖大道汉口城市广场的公交 或 地铁线路的最新发车时间及详细指南。
后湖大道汉口城市广场附近有哪些站点?下面是您目的地附近的站点列表: 后湖大道汉口城市广场; 后湖大道; 后湖大道百步亭花园路; 兴业路怡康路; 丹水池.
公交:322路516路716路265路620路508路321路592路623路地铁:3号线1号线
我们让前往后湖大道汉口城市广场变得简单。这就是为什么包括江岸区乘客在内、成千上万的用户信赖Moovit作为最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
前往此公交站的第一趟车是716路,时间为06:09,最后一趟车是716路,时间为23:06。
此公交站服务于武汉公交线路
江岸区交通攻略!
Moovit会给你详细的路线指南,带你到达江岸区的旅游景点或者公交枢纽站。<br>Moovit会告诉你路线途经的站点、首末班车、时刻表、到站时间,甚至在发生变动时发送出行提示。在江岸区,无论去哪儿,都找得到坐公交前往的最佳路线
担心在江岸区坐过站或下错车?Moovit贴心设计了路线跟踪功能,实时为你更新车辆的到站时间、还有几站到达、并在到站前提醒你下车。再也不用担心下错车!
想知道如何在江岸区使用公共交通或如何支付江岸区的公共交通费用? Moovit 公共交通应用程序可以帮助你以最低的成本轻松搭乘公共交通。本应用程序包括公共交通费、门票价格和费用。正在寻找 江岸区 公共交通线路的地图? Moovit 公共交通应用程序在交互式地图上显示 江岸区 的所有公共交通地图以及所有 公交 或 地铁 路线和站点。
江岸区包含2公共交通工具,包括公交 或 地铁,由有多家公共交通运营企业,包括武汉地铁, 武汉公交, 武汉电车, 湖北机场集团 和 武汉轮渡