南建专线路线
南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南建专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南建专线 公交 (南门汽车站) 有 39 站点 从 新建水闸 出发并在 南门汽车站 结束。
选择公交南建专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南门汽车站 (39 站)
新建水闸
查看全部发车时间 新建河口
查看全部发车时间 绿华镇
查看全部发车时间 八号桥
查看全部发车时间 奶牛场
查看全部发车时间 育新村
查看全部发车时间 新海水闸
查看全部发车时间 西新镇
查看全部发车时间 新东
查看全部发车时间 海滨村
查看全部发车时间 三星镇
查看全部发车时间 纯阳堂桥
查看全部发车时间 三星中学
查看全部发车时间 协进村
查看全部发车时间 草棚镇
查看全部发车时间 界河桥
查看全部发车时间 清水官宫
查看全部发车时间 东安村
查看全部发车时间 南星桥
查看全部发车时间 友爱商店
查看全部发车时间 桥鼻港桥
查看全部发车时间 机械厂
查看全部发车时间 庙镇
查看全部发车时间 鄂鸪港北桥
查看全部发车时间 小高桥
查看全部发车时间 王家桥
查看全部发车时间 西三江口
查看全部发车时间 庙镇卫生中心
查看全部发车时间 沈家湾
查看全部发车时间 双津
查看全部发车时间 利民路岱山路
查看全部发车时间 马桥
查看全部发车时间 岱山路秀山路
查看全部发车时间 秀山路三沙洪路
查看全部发车时间 西门路秀山路
查看全部发车时间 庆城市场
查看全部发车时间 北门路东门路
查看全部发车时间 崇明东门
查看全部发车时间 南门汽车站
查看全部发车时间
关于南建专线的常见问题
公交南建专线的首班车是什么时候?
公交南建专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:55开始运营。
公交南建专线的末班车是什么时候?
公交南建专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:55停止运营。
公交南建专线什么时候到达?
公交南门汽车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南门汽车站的时间表。
上海巴士 的 南建专线 公交 线路在 清明街 运行吗?
南建专线 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有南建专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的南建专线 公交 公交站。
公交南建专路的时间表
南建专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:55 - 18:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 18:55 | 10 |
周二 | 04:55 - 18:55 | 10 |
周三 | 04:55 - 18:55 | 10 |
周四 | 04:55 - 18:55 | 10 |
周五 | 04:55 - 18:55 | 10 |
周六 | 04:55 - 18:55 | 10 |
周日 | 04:55 - 18:55 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
See all updates on 南建专线 (from 新建水闸), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 南建专线 (南门汽车站) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 上海巴士 info now.
南建专线 线 公交 票价
上海巴士 南建专线 (南门汽车站) prices may change based on several factors. For more information about 上海巴士 tickets costs please check the Moovit app or 上海巴士’s official website.
南建专线 (上海巴士)
公交南建专路的起始站是新建水闸,终点站是南门汽车站。南建专线往(南门汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:南建专线共途经39个站点,预计行驶125分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南建专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南建专线的时间表。
线路 南建专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南建专线 (南门汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南建专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南建专线
南建专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 宝山22路 - 呼兰路通河路呼兰路通河路
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇花园村 - 柘林镇
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路三泉路保德路 - 安波路营口路
- 711路 - 淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路
- 721路 - 上海动物园 - 上海体育馆上海动物园 - 上海体育馆
- 嘉定5路 - 新成路车站 - 公交嘉定西站新成路车站 - 公交嘉定西站
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路海湾森林公园 - 神洲路南奉公路
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站五四社区 - 江月路地铁站
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路三城路 - 百顺路
- 金山卫2路 - 钱圩医院路 - 社区服务中心钱圩医院路 - 社区服务中心
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站长江农场 - 堡镇汽车站
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园永丰村 - 新风生态园
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路
- 837路 - 上海火车站(南广场) - 真南新村上海火车站(南广场) - 真南新村
- 古美环线 - 平南路合川路 - 平南路合川路平南路合川路 - 平南路合川路
- 嘉定3路 - 新成路车站 - 嘉定北站新成路车站 - 嘉定北站
- 长新线 - 新光村 - 长江农场新光村 - 长江农场