塩山駅発西沢渓谷行き線
塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通)
山梨交通グループ
山梨交通グループ 塩山駅発西沢渓谷行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
塩山駅発西沢渓谷行き バス(塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通))の22 停留所は塩山駅南口から出発して西沢渓谷入口(山梨交通)で終わります。
下記の塩山駅発西沢渓谷行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通) (22回停車)
塩山駅南口
全行程を表示 上於曽
全行程を表示 菅田神社
全行程を表示 仲沢
全行程を表示 向岳寺
全行程を表示 向岳寺西
全行程を表示 上井尻中
全行程を表示 上井尻
全行程を表示 追手先
全行程を表示 天王宿
全行程を表示 恵林寺
全行程を表示 放光寺入口
全行程を表示 諏訪橋
全行程を表示 窪平(山梨交通)
全行程を表示 室伏(山梨交通)
全行程を表示 馬込(山梨交通)
全行程を表示 乾徳山登山口(山梨交通)
全行程を表示 市営笛吹の湯(山梨交通)
全行程を表示 川浦温泉(山梨交通)
全行程を表示 天科(山梨交通)
全行程を表示 新地平(山梨交通)
全行程を表示 西沢渓谷入口(山梨交通)
全行程を表示
塩山駅発西沢渓谷行きに関するよくある質問
塩山駅発西沢渓谷行き バスはいつから運行を開始しますか。
塩山駅発西沢渓谷行き バスは日曜日, 土曜日の08:30から運行を開始します。
塩山駅発西沢渓谷行き バスが運行終了するのはいつですか。
塩山駅発西沢渓谷行き バスは日曜日, 土曜日の14:30に運行を終了します。
塩山駅発西沢渓谷行き バスは何時に到着しますか。
塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
塩山駅発西沢渓谷行き (塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通)) バスの料金はいくらですか?
塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通) (塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通)) バスの運賃は ¥150.00~¥1050.00.す。
近くに 塩山駅発西沢渓谷行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 塩山駅発西沢渓谷行き のバス停車数が表示されます。
塩山駅発西沢渓谷行き バスのスケジュール
塩山駅発西沢渓谷行き バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:30 - 14:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:30 - 14:30 | 35 - 265 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 08:30 - 14:30 | 35 - 265 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 塩山駅発西沢渓谷行き (from 塩山駅南口), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 塩山駅発西沢渓谷行き (塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通)) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
塩山駅発西沢渓谷行き行バスの運賃
山梨交通グループ 塩山駅発西沢渓谷行き (塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通)) ride fare is between ¥150.00 and ¥1050.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
塩山駅発西沢渓谷行き (山梨交通グループ)
塩山駅発西沢渓谷行き バスのルートの最初の駅は塩山駅南口で、最後の駅は西沢渓谷入口(山梨交通)です。 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通))は週末の間運行しています。
追加情報:塩山駅発西沢渓谷行きには22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約60 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い塩山駅発西沢渓谷行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、塩山駅発西沢渓谷行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
塩山駅発西沢渓谷行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で塩山駅発西沢渓谷行き (塩山駅南口→西沢渓谷入口(山梨交通)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを塩山駅発西沢渓谷行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線塩山駅発西沢渓谷行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き - 敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)
- 83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き - 奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)