増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き線
増富温泉郷→韮崎営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バス(増富温泉郷→韮崎営業所)の61 停留所は増富温泉郷から出発して韮崎営業所で終わります。
下記の増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 増富温泉郷→韮崎営業所 (61回停車)
増富温泉郷
東小尾
増富佼成寮
日影入口
日影(北社市)
日向
通仙峡
塩川トンネル
塩川
塩川下
比志三軒屋
比志上
比志下
大渡
八巻上
八巻下
五十田
平
孫女
東向上
多麻郵便局
東向下
中尾
須玉中学校
下小倉
新橋
若神子上
若神子古城入口
若神子中
Ja須玉支所
若神子下
須玉橋
須玉町総合体育館
百観音
北杜市役所
大豆生田上
大豆生田下
桐の木
小田川新田
金比羅神社
小田川上
三村橋入口
ゆーぷる韮崎
中条上
中条下
下木戸
駒井
鳥居
絵見堂
蔵の前
相垈
韮崎東中
韮崎高校
韮崎駅
平和観音入口
中銀韮崎支店
韮崎小学校
韮崎市保健福祉センター
韮崎市立病院
韮崎自動車教習所
韮崎営業所
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行きに関するよくある質問
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスはいつから運行を開始しますか。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:35から運行を開始します。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスが運行終了するのはいつですか。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:00に運行を終了します。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスは何時に到着しますか。
増富温泉郷→韮崎営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、増富温泉郷→韮崎営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き (増富温泉郷→韮崎営業所) バスの料金はいくらですか?
増富温泉郷→韮崎営業所 (増富温泉郷→韮崎営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥1320.00.す。
近くに 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き のバス停車数が表示されます。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスのスケジュール
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:35 - 17:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:20 - 17:00 | 80 - 120 |
月 | 06:35 - 17:00 | 45 - 120 |
火 | 06:35 - 17:00 | 45 - 120 |
水 | 06:35 - 17:00 | 45 - 120 |
木 | 06:35 - 17:00 | 45 - 120 |
金 | 06:35 - 17:00 | 45 - 120 |
土 | 07:20 - 17:00 | 80 - 120 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷から)に関するすべての最新情報を確認します。 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き (増富温泉郷→韮崎営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き (増富温泉郷→韮崎営業所) の乗車料金は¥150.00から¥1320.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き (山梨交通グループ)
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスのルートの最初の駅は増富温泉郷で、最後の駅は韮崎営業所です。 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷→韮崎営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行きには61 停留所があり、このルートの合計所要時間は約68 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き (増富温泉郷→韮崎営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 25:双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き - 双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- イオンモール甲府昭和発 甲府駅バスターミナル方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 - 甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表