张江环线路线
丹桂路张东路
浦东公交
浦东公交 张江环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
张江环线 公交 (丹桂路张东路) 有 19 站点 从 张江地铁站 出发并在 丹桂路张东路 结束。
选择公交张江环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丹桂路张东路 (19 站)
张江地铁站
查看全部发车时间 张江地铁站祖冲之路
查看全部发车时间 碧波路祖冲之路
查看全部发车时间 碧波路春晓路
查看全部发车时间 郭守敬路科苑路
查看全部发车时间 郭守敬路牛顿路
查看全部发车时间 郭守敬路居里路
查看全部发车时间 郭守敬路金科路(软件路)
查看全部发车时间 郭守敬路金科路
查看全部发车时间 郭守敬路哈雷路
查看全部发车时间 郭守敬路张江路
查看全部发车时间 香楠小区
查看全部发车时间 广兰路青桐路
查看全部发车时间 丹桂路广兰路
查看全部发车时间 丹桂路申江路
查看全部发车时间 祖冲之路申江路
查看全部发车时间 张东路祖冲之路
查看全部发车时间 张东路金秋路
查看全部发车时间 丹桂路张东路
查看全部发车时间
关于张江环线的常见问题
公交张江环线的首班车是什么时候?
公交张江环线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交张江环线的末班车是什么时候?
公交张江环线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:45停止运营。
公交张江环线什么时候到达?
公交丹桂路张东路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交丹桂路张东路的时间表。
浦东公交 的 张江环线 公交 线路在 清明街 运行吗?
张江环线 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有张江环线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的张江环线 公交 公交站。
公交张江环路的时间表
张江环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 23:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周二 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周三 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周四 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周五 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周六 | 06:30 - 23:45 | 15 |
周日 | 06:30 - 23:45 | 15 |
浦东公交 的服务提醒
See all updates on 张江环线 (from 张江地铁站), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 张江环线 (丹桂路张东路) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 浦东公交 info now.
张江环线 线 公交 票价
浦东公交 张江环线 (丹桂路张东路) prices may change based on several factors. For more information about 浦东公交 tickets costs please check the Moovit app or 浦东公交’s official website.
张江环线 (浦东公交)
公交张江环路的起始站是张江地铁站,终点站是丹桂路张东路。张江环线往(丹桂路张东路)方向于每天运营。
其它资讯:张江环线共途经19个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交张江环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交张江环线的时间表。
线路 张江环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 张江环线 (丹桂路张东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 张江环线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 张江环线
张江环线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1046路 - 香楠路丹桂路香楠路丹桂路
- 915路 - 浦晓路江月路 - 南浦大桥浦晓路江月路 - 南浦大桥
- 1006路 - 永宁路巨峰路 - 东力新村永宁路巨峰路 - 东力新村
- 浦东32路 - 金群路海鹏路-川沙客运站金群路海鹏路-川沙客运站
- 浦东12路 - 中科路孙环路 - 东方路蓝村路中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 1086路 - 航吉路航头路 - 航头路航达路航吉路航头路 - 航头路航达路
- 338路 - 东昌路渡口 - 长清路凌兆路东昌路渡口 - 长清路凌兆路
- 大桥五线 - 栖山路德平路 - 国顺路邯郸路(复旦大学)栖山路德平路 - 国顺路邯郸路(复旦大学)
- 北蔡1路 - 一六村 - 锦绣路高科西路一六村 - 锦绣路高科西路
- 浦东19路 - 三岔港 - 港城路地铁站三岔港 - 港城路地铁站
- 浦东9路 - 朝阳农场 - 南汇汽车站朝阳农场 - 南汇汽车站
- 167路 - 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 782路 - 海阳路长清路 - 普安路延安东路海阳路长清路 - 普安路延安东路
- 1018路 - 云台路杨南路 - 灵岩南路永泰路云台路杨南路 - 灵岩南路永泰路
- 川沙3路 - 机场(北大门) - 艳阳路翔川路机场(北大门) - 艳阳路翔川路
- 177路 - 江龙路浦申路 - 南码头渡口江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 张南专线 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站
- 219路 - 福山路世纪大道 - 东泰林路福山路世纪大道 - 东泰林路
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1090路 - 张江路蔡伦路 - 张江地铁站张江路蔡伦路 - 张江地铁站