新桥线路线
大新镇
上海巴士
上海巴士 新桥线 公交 路线时间表和站点 (更新)
新桥线 公交 (大新镇) 有 14 站点 从 油桥路 出发并在 大新镇 结束。
选择公交新桥路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大新镇 (14 站)
油桥路
油桥河
运粮河
竖新镇
竖河职校
竖职桥
小泯界河
竖西村
老竖河镇
施家河沿
大棉桥
向椿路
竖新卫生院
大新镇
关于新桥线的常见问题
公交新桥路的时间表
新桥线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:50 - 14:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周二 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周三 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周四 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周五 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周六 | 07:50 - 14:40 | 205 |
周日 | 07:50 - 14:40 | 205 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 新桥线 上的所有更新(来自 油桥路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新桥线 (大新镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
新桥线 线 公交 票价
上海巴士 新桥线 (大新镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
新桥线 (上海巴士)
公交新桥路的起始站是油桥路,终点站是大新镇。新桥线往(大新镇)方向于每天运营。
其它资讯:新桥线共途经14个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交新桥线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新桥线的时间表。
线路 新桥线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新桥线 (大新镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新桥线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 新桥线
在上海,上海巴士运营的线路
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 崇明乡村4路 - 万安村 - 鸽龙村万安村 - 鸽龙村/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 47路 - 惠民路保定路 - 骊山路华阴路惠民路保定路 - 骊山路华阴路/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表
- 311路 - 北新泾 - 延安东路中山东一路北新泾 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 真新1路 - 鹤旋路金运路 - 真新车站鹤旋路金运路 - 真新车站/ 时刻表
- 申崇六线 - 崇明南门 - 五洲大道地铁站崇明南门 - 五洲大道地铁站/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 740路 - 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 嘉定52路 - 南翔北火车站 - 嘉定客运中心南翔北火车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 横新线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表
- 沪嘉专线 - 嘉定客运中心 - 成都北路南京西路嘉定客运中心 - 成都北路南京西路/ 时刻表
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表