本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き線
本栖湖観光案内所→富士山駅
富士急行グループ
富士急行グループ 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス(本栖湖観光案内所→富士山駅)の51 停留所は本栖湖観光案内所から出発して富士山駅で終わります。
次の週の本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:00から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 本栖湖観光案内所→富士山駅 (51回停車)
本栖湖観光案内所
本栖湖
本栖入口
上九一色中学校入口
精進湖入口
精進湖民宿村
宇の岬トンネル
はつかり荘前
精進キャンプ場
パノラマ台下
山田屋ホテル前
ふじみ荘前
精進レイクホテル前
精進
湖畔荘キャンプ場
赤池
西湖入口
富岳風穴
氷穴
紅葉台入口
富士緑の休暇村
樹型熔岩前
鳴沢
堀の内
鳴沢小学校前
境野
一本木
駐在所前
大田和
大嵐
大嵐入口
勝山
勝山民宿村
冨士御室浅間神社入口
小立
小立入口
林
乳ケ崎
乳ケ崎東口
商店街西
河口湖商店街
河口湖駅
船津入口
富士見台
渡辺整形外科前
赤坂
富士急ハイランド
剣丸尾
警察署前
松山
富士山駅
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行きに関するよくある質問
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00から運行を開始します。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00に運行を終了します。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスは何時に到着しますか。
本栖湖観光案内所→富士山駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、本栖湖観光案内所→富士山駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き のバス停車数が表示されます。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスのスケジュール
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:00 | 単発の出発 |
火 | 07:00 | 単発の出発 |
水 | 07:00 | 単発の出発 |
木 | 07:00 | 単発の出発 |
金 | 07:00 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き(本栖湖観光案内所から)に関するすべての最新情報を確認します。 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き (本栖湖観光案内所→富士山駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き (本栖湖観光案内所→富士山駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き (富士急行グループ)
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスのルートの最初の駅は本栖湖観光案内所で、最後の駅は富士山駅です。 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き(本栖湖観光案内所→富士山駅)は平日の間運行しています。
追加情報:本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行きには51 停留所があり、このルートの合計所要時間は約54 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き (本栖湖観光案内所→富士山駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 上野原駅発 光電製作所方面行き - 上野原駅発 光電製作所方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 堀江製作所前方面行き - 中央病院前発 堀江製作所前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 朝日小沢上方面行き - 大月駅発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月駅・朝日小沢上線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 左回り)/ 時刻表
- 都留市駅発 道志小学校前方面行き - 都留市駅発 道志小学校前方面行き(【都留】都留市駅・道志小学校(長又経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 奈良子方面行き - 猿橋駅発 奈良子方面行き(【大月】猿橋駅・奈良子線)/ 時刻表
- 浅川発 大月駅方面行き - 浅川発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 不老下方面行き - 上野原駅発 不老下方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 富士急ハイランド--自然生活館--富士急ハイランド/ 時刻表
- 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き - 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】河口湖駅・山梨赤十字病院線)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前経由))/ 時刻表
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)/ 時刻表
- 甲府駅北口発 富士山駅方面行き - 甲府駅北口発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 猿橋駅発 新倉方面行き - 猿橋駅発 新倉方面行き(【大月】猿橋駅・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 富士山五合目発 富士山駅方面行き - 富士山五合目発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】上真木・大月駅線(下真木・大月東中学校前経由))/ 時刻表