莲枫专线路线
枫泾牌楼
上海巴士
上海巴士 莲枫专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
莲枫专线 公交 (枫泾牌楼) 有 21 站点 从 莲花路地铁站 出发并在 枫泾牌楼 结束。
选择公交莲枫专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 枫泾牌楼 (21 站)
莲花路地铁站
查看全部发车时间 新桥(新车公路)
查看全部发车时间 新车公路新加路
查看全部发车时间 松江出口加工区
查看全部发车时间 车墩
查看全部发车时间 叶榭
查看全部发车时间 张泽
查看全部发车时间 小泖港(招呼站)
查看全部发车时间 泖港
查看全部发车时间 新五(叶新公路新五支路)
查看全部发车时间 东方狐狸城
查看全部发车时间 新浜东
查看全部发车时间 新浜(叶新公路)
查看全部发车时间 许家草
查看全部发车时间 叶新公路林建
查看全部发车时间 泖新路
查看全部发车时间 中洪村
查看全部发车时间 黄良府
查看全部发车时间 枫泾服装城
查看全部发车时间 枫泾老车站
查看全部发车时间 枫泾牌楼
查看全部发车时间
关于莲枫专线的常见问题
公交莲枫专线的首班车是什么时候?
公交莲枫专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交莲枫专线的末班车是什么时候?
公交莲枫专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交莲枫专线什么时候到达?
公交枫泾牌楼什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交枫泾牌楼的时间表。
上海巴士 的 莲枫专线 公交 线路在 清明街 运行吗?
莲枫专线 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有莲枫专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的莲枫专线 公交 公交站。
公交莲枫专路的时间表
莲枫专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
See all updates on 莲枫专线 (from 莲花路地铁站), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 莲枫专线 (枫泾牌楼) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 上海巴士 info now.
莲枫专线 线 公交 票价
上海巴士 莲枫专线 (枫泾牌楼) prices may change based on several factors. For more information about 上海巴士 tickets costs please check the Moovit app or 上海巴士’s official website.
莲枫专线 (上海巴士)
公交莲枫专路的起始站是莲花路地铁站,终点站是枫泾牌楼。莲枫专线往(枫泾牌楼)方向于每天运营。
其它资讯:莲枫专线共途经21个站点,预计行驶103分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交莲枫专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莲枫专线的时间表。
线路 莲枫专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莲枫专线 (枫泾牌楼) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莲枫专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 莲枫专线
莲枫专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青浦10路 - 华浦路公园东路 - 新桥路久业路华浦路公园东路 - 新桥路久业路
- 朱枫线 - 朱泾汽车站 - 枫泾汽车站朱泾汽车站 - 枫泾汽车站
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口江镇路华洲路 - 南码头渡口
- 白鹤2路 - 南巷路南巷村 - 白鹤汽车站南巷路南巷村 - 白鹤汽车站
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村惠民路临潼路 - 大华新村
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 青浦9路 - 久远路民惠佳园 - 华青南路沪青平公路久远路民惠佳园 - 华青南路沪青平公路
- 高川专线 - 港城路地铁站 - 川沙高桥村港城路地铁站 - 川沙高桥村
- 94路 - 襄阳北路长乐路 - 建德花园襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站裕安镇 - 堡镇汽车站
- 南红专线 - 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路安波路营口路 - 怀德路杨树浦路
- 502路 - 梅园路共和路 - 淞南十村梅园路共和路 - 淞南十村
- 宝山85路 - 宝祁路园泰路 - 锦秋路宝祁路园泰路 - 锦秋路
- 北场社区巴士 - 北场第二小区 - 九泾路沧泾路北场第二小区 - 九泾路沧泾路
- 浦江12路 - 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 63路 - 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路