虹桥枢纽8路路线
朱泾汽车站
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虹桥枢纽8路 公交 (朱泾汽车站) 有 12 站点 从 虹桥西交通中心 出发并在 朱泾汽车站 结束。
选择公交虹桥枢纽8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱泾汽车站 (12 站)
虹桥西交通中心
亭卫公路(招呼站)
南亭路
亭林
九号桥(招呼站)
松轩路
松隐山庄
松隐
新农
杨家村(招呼站)
金山大桥
朱泾汽车站
关于虹桥枢纽8路的常见问题
公交虹桥枢纽8路的首班车是什么时候?
公交虹桥枢纽8路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交虹桥枢纽8路的末班车是什么时候?
公交虹桥枢纽8路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:25停止运营。
公交虹桥枢纽8路什么时候到达?
公交朱泾汽车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交朱泾汽车站的时间表。
上海巴士 的 虹桥枢纽8路 公交 线路在 劳动节 运行吗?
虹桥枢纽8路 公交 在 劳动节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有虹桥枢纽8路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的虹桥枢纽8路 公交 公交站。
公交虹桥枢纽8路的时间表
虹桥枢纽8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 23:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周二 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周三 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周四 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周五 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周六 | 06:00 - 23:25 | 55 |
周日 | 06:00 - 23:25 | 55 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 虹桥枢纽8路 上的所有更新(来自 虹桥西交通中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虹桥枢纽8路 (朱泾汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
虹桥枢纽8路 线 公交 票价
上海巴士 虹桥枢纽8路 (朱泾汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
虹桥枢纽8路 (上海巴士)
公交虹桥枢纽8路的起始站是虹桥西交通中心,终点站是朱泾汽车站。虹桥枢纽8路往(朱泾汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:虹桥枢纽8路共途经12个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交虹桥枢纽8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虹桥枢纽8路的时间表。
线路 虹桥枢纽8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虹桥枢纽8路 (朱泾汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虹桥枢纽8路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 虹桥枢纽8路
虹桥枢纽8路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 307路 - 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 枫泾三路 - 下坊渡 - 兴塔农贸市场下坊渡 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 金山9路 - 金山卫站 - 公共卫生中心金山卫站 - 公共卫生中心/ 时刻表
- 706路 - 九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表
- 合庆1路 - 环庆东路环庆中路 - 东风村环庆东路环庆中路 - 东风村/ 时刻表
- 华亭1路 - 金吕村 - 横塘车站金吕村 - 横塘车站/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表
- 705路 - 松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 747路 - 鑫都城 - 上海南站(下客站)鑫都城 - 上海南站(下客站)/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 虹桥枢纽1路 - 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 嘉广线 - 南门公交站 - 东方国贸南门公交站 - 东方国贸/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩/ 时刻表