闵行14路路线
新源路元江路
露虹公交
露虹公交 闵行14路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行14路 公交 (新源路元江路) 有 20 站点 从 银都路永联村 出发并在 新源路元江路 结束。
选择公交闵行14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新源路元江路 (20 站)
银都路永联村
查看全部发车时间 银都路景洪路
查看全部发车时间 银都路虹梅南路
查看全部发车时间 虹梅南路银都路(华唐苑)
查看全部发车时间 虹梅南路景联路
查看全部发车时间 金都路虹梅南路
查看全部发车时间 曙东路金都路
查看全部发车时间 曙建路曙东路
查看全部发车时间 曙建路莲花南路
查看全部发车时间 莲花南路金都路
查看全部发车时间 春都路莲花南路
查看全部发车时间 都庄路沪光路
查看全部发车时间 沪光路都会路
查看全部发车时间 都会路颛兴东路
查看全部发车时间 颛兴东路都市路
查看全部发车时间 颛桥地铁站
查看全部发车时间 沪闵路向阳路
查看全部发车时间 沪闵路元江路
查看全部发车时间 元江路沪闵路
查看全部发车时间 新源路元江路
查看全部发车时间
关于闵行14路的常见问题
公交闵行14路的首班车是什么时候?
公交闵行14路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交闵行14路的末班车是什么时候?
公交闵行14路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:02停止运营。
公交闵行14路什么时候到达?
公交新源路元江路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新源路元江路的时间表。
露虹公交 的 闵行14路 公交 线路在 清明街 运行吗?
闵行14路 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有闵行14路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的闵行14路 公交 公交站。
公交闵行14路的时间表
闵行14路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:02
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:02 | 13 |
周二 | 06:00 - 22:02 | 13 |
周三 | 06:00 - 22:02 | 13 |
周四 | 06:00 - 22:02 | 13 |
周五 | 06:00 - 22:02 | 13 |
周六 | 06:00 - 22:02 | 13 |
周日 | 06:00 - 22:02 | 13 |
露虹公交 的服务提醒
See all updates on 闵行14路 (from 银都路永联村), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 闵行14路 (新源路元江路) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 露虹公交 info now.
闵行14路 线 公交 票价
露虹公交 闵行14路 (新源路元江路) prices may change based on several factors. For more information about 露虹公交 tickets costs please check the Moovit app or 露虹公交’s official website.
闵行14路 (露虹公交)
公交闵行14路的起始站是银都路永联村,终点站是新源路元江路。闵行14路往(新源路元江路)方向于每天运营。
其它资讯:闵行14路共途经20个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供露虹公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行14路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行14路的时间表。
线路 闵行14路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行14路 (新源路元江路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行14路 公交 跟踪器或实时 露虹公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为露虹公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 露虹公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行14路
闵行14路 - 其它方向
在上海,露虹公交运营的线路
- 闵行25路 - 都庄路沪光路 - 莘庄地铁站(南广场)都庄路沪光路 - 莘庄地铁站(南广场)
- 闵行13路 - 春都路都会路 - 莲花路地铁站春都路都会路 - 莲花路地铁站
- 156路 - 都庄路沪光路 - 石龙路地铁站都庄路沪光路 - 石龙路地铁站
- 闵行2路 - 春都路都会路 - 曙光路茜昆路春都路都会路 - 曙光路茜昆路
- 闵行17路 - 富凯路银林路 - 颛桥地铁站富凯路银林路 - 颛桥地铁站
- 闵行37路 - 富凯路银林路-金塔路都市路富凯路银林路-金塔路都市路
- 957路 - 外环路地铁站(南广场) - 平江路枫林路外环路地铁站(南广场) - 平江路枫林路
- 闵行37路B线 - 富凯路银林路 - 莲花南路永德路富凯路银林路 - 莲花南路永德路
- 闵行27路 - 莲花路地铁站(南广场) - 澜沧路伟业路莲花路地铁站(南广场) - 澜沧路伟业路
- 闵行17路B线 - 富凯路银林路 - 颛桥地铁站富凯路银林路 - 颛桥地铁站