陆安专线高速B线路线
中山北路中潭路
松江公交
松江公交 陆安专线高速B线 公交 路线时间表和站点 (更新)
陆安专线高速B线 公交 (中山北路中潭路) 有 11 站点 从 黄渡汽车站 出发并在 中山北路中潭路 结束。
选择公交陆安专高速B线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山北路中潭路 (11 站)
黄渡汽车站
查看全部发车时间 新黄路
查看全部发车时间 博园路绿苑南路
查看全部发车时间 嘉松北路博园路
查看全部发车时间 嘉松中路虬泾桥
查看全部发车时间 真如西村
查看全部发车时间 曹杨八村
查看全部发车时间 曹杨路兰溪路
查看全部发车时间 中山北路陆家宅
查看全部发车时间 中山北路光新路
查看全部发车时间 中山北路中潭路
查看全部发车时间
关于陆安专线高速B线的常见问题
公交陆安专线高速B线的首班车是什么时候?
公交陆安专线高速B线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交陆安专线高速B线的末班车是什么时候?
公交陆安专线高速B线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交陆安专线高速B线什么时候到达?
公交中山北路中潭路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中山北路中潭路的时间表。
松江公交 的 陆安专线高速B线 公交 线路在 清明街 运行吗?
陆安专线高速B线 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有陆安专线高速B线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的陆安专线高速B线 公交 公交站。
公交陆安专高速B线路的时间表
陆安专线高速B线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25 |
松江公交 的服务提醒
See all updates on 陆安专线高速B线 (from 黄渡汽车站), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 陆安专线高速B线 (中山北路中潭路) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 松江公交 info now.
陆安专线高速B线 线 公交 票价
松江公交 陆安专线高速B线 (中山北路中潭路) prices may change based on several factors. For more information about 松江公交 tickets costs please check the Moovit app or 松江公交’s official website.
陆安专线高速B线 (松江公交)
公交陆安专高速B线路的起始站是黄渡汽车站,终点站是中山北路中潭路。陆安专线高速B线往(中山北路中潭路)方向于每天运营。
其它资讯:陆安专线高速B线共途经11个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交陆安专线高速B线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交陆安专线高速B线的时间表。
线路 陆安专线高速B线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 陆安专线高速B线 (中山北路中潭路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 陆安专线高速B线 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 陆安专线高速B线
陆安专线高速B线 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站
- 松江51路 - 场西路 - 新桥火车站场西路 - 新桥火车站
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站车墩中心站 - 松江火车站
- 松江92路 - 佘山汽车站 - 佘山地铁站佘山汽车站 - 佘山地铁站
- 陆安专线高速线 - 安亭 - 中山北路中潭路安亭 - 中山北路中潭路
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站米市渡 - 松江汽车东站
- 186路 - 西区汽车站 - 佘山地铁站西区汽车站 - 佘山地铁站
- 松江80路 - 塔汇 - 石湖荡塔汇 - 石湖荡
- 1826路 - 大叶公路东勤公路 - 叶榭站大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江84路 - 九亭地铁站九亭地铁站
- 松江16路 - 昆港公路 - 松江客运中心昆港公路 - 松江客运中心
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江52路 - 新桥站 - 春申村新桥站 - 春申村
- 松江14路 - 正泰电气公司正泰电气公司
- 125路B线 - 秀文路园文路 - 新桥火车站秀文路园文路 - 新桥火车站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 - 沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江21路 - 文翔东路 - 松江客运中心文翔东路 - 松江客运中心