隧道六线路线
武胜路西藏中路
浦东公交
浦东公交 隧道六线 公交 路线时间表和站点 (更新)
隧道六线 公交 (武胜路西藏中路) 有 19 站点 从 银山路金口路 出发并在 延安东路西藏中路 结束。
选择公交隧道六路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 武胜路西藏中路 (19 站)
银山路金口路
金口路金杨路
金杨新村
居家桥路金杨路
居家桥路张杨路
博山东路居家桥路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路博山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
浦东大道浦东南路(东方医院)
福建中路延安东路
人民广场
延安东路西藏中路
关于隧道六线的常见问题
公交隧道六线的首班车是什么时候?
公交隧道六线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交隧道六线的末班车是什么时候?
公交隧道六线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:40停止运营。
公交隧道六线什么时候到达?
公交武胜路西藏中路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交武胜路西藏中路的时间表。
浦东公交 的 隧道六线 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
隧道六线 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有隧道六线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的隧道六线 公交 公交站。
公交隧道六路的时间表
隧道六线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 6 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 6 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 6 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 6 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 6 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 6 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 6 |
浦东公交 的服务提醒
查看 隧道六线 上的所有更新(来自 银山路金口路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 隧道六线 (武胜路西藏中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
隧道六线 线 公交 票价
浦东公交 隧道六线 (武胜路西藏中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
隧道六线 (浦东公交)
公交隧道六路的起始站是银山路金口路,终点站是延安东路西藏中路。隧道六线往(武胜路西藏中路)方向于每天运营。
其它资讯:隧道六线共途经19个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交隧道六线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交隧道六线的时间表。
线路 隧道六线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 隧道六线 (武胜路西藏中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 隧道六线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 隧道六线
隧道六线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 外高桥3路 - 五洲大道地铁站 - 港城路地铁站五洲大道地铁站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 791路 - 金京路巨峰路 - 陆家嘴环路名商路金京路巨峰路 - 陆家嘴环路名商路/ 时刻表
- 川沙3路 - 机场(北大门) - 艳阳路翔川路机场(北大门) - 艳阳路翔川路/ 时刻表
- 新场1路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路众园路笋王路 - 新环西路笋心路/ 时刻表
- 989路 - 其昌栈渡口 - 奚阳公路朝阳村其昌栈渡口 - 奚阳公路朝阳村/ 时刻表
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 986路 - 浦晓南路江月路 - 淮海中路思南路浦晓南路江月路 - 淮海中路思南路/ 时刻表
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路/ 时刻表
- 机场八线 - 浦东机场 - 南汇汽车站浦东机场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 沪南线 - 惠南地铁站 - 东昌路渡口惠南地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 915路 - 浦晓路江月路 - 南浦大桥浦晓路江月路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 1099路 - 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路/ 时刻表
- 794路 - 莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 闵行39路 - 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)/ 时刻表
- 775路 - 香山新村 - 重庆北路延安东路香山新村 - 重庆北路延安东路/ 时刻表
- 784路 - 东泰林路 - 东泰林路东泰林路 - 东泰林路/ 时刻表
- 惠南1路 - 听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路/ 时刻表
- 774路 - 东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 779路 - 御霞路御衡路 - 陆家嘴地铁站御霞路御衡路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表