专12路线
五道口公交场站
北京公交
北京公交 专12 公交 路线时间表和站点 (更新)
专12 公交 (五道口公交场站) 是一条环形线路,有 12 个从 五道口公交场站 出发的站点。
选择公交专12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五道口公交场站 (12 站)
五道口公交场站
荷清路南口
双清路南口
前八家
柏儒苑
静淑苑北口
静淑苑小区
北京林业大学
王庄路北口
王庄路南口
地铁五道口站
五道口公交场站
关于专12的常见问题
公交专12路的时间表
专12 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 专12 上的所有更新(来自 五道口公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 专12 (五道口公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
专12 线 公交 票价
北京公交 专12 (五道口公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
专12 (北京公交)
公交专12路的起始站是五道口公交场站,终点站是五道口公交场站。专12往(五道口公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:专12共途经12个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交专12的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交专12的时间表。
线路 专12 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 专12 (五道口公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 专12 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 专12
专12 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 980 - 东直门枢纽站 - 密云汽车站/ 时刻表
- H48 - 汤河口 - 胡营/ 时刻表
- 954 - 大兴一职 - 刘家窑桥西/ 时刻表
- 510 - 杏坛路 - 双泉堡东/ 时刻表
- 密30 - 小漕村 - 密云西单电器/ 时刻表
- 运通104 - 金庄 - 来广营北/ 时刻表
- 密20 - 杨各庄 - 密云西单电器/ 时刻表
- Y14支2 - 延庆南菜园 - 海字口/ 时刻表
- 917快 - 天桥汽车站 - 欧美亚汽车城/ 时刻表
- 大兴新城2 - 西红门镇政府 - 锦华园小区/ 时刻表
- 991 - 青年路口 - 孙河公交场站/ 时刻表
- 868 - 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区/ 时刻表
- 密51 - 司马台村 - 密云汽车站/ 时刻表
- 运通114 - 史各庄(辛庄桥西) - 吴庄/ 时刻表
- 815快 - 郎家园 - 诸葛店/ 时刻表
- 昌51 - 酸枣岭 - 昌平北站/ 时刻表
- 883 - 南口西站 - 德胜门西/ 时刻表
- 345 - 昌平北站 - 德胜门西/ 时刻表
- 651 - 西直门 - 柳林村/ 时刻表
- 机场1线 (方庄线) - 首都机场(3号航站楼) - 方庄(紫芳路)/ 时刻表