专38路线
永丰公交场站
北京公交
北京公交 专38 公交 路线时间表和站点 (更新)
专38 公交 (永丰公交场站) 有 10 站点 从 翠湖北路西 出发并在 永丰站 结束。
选择公交专38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永丰公交场站 (10 站)
翠湖北路西
稻香湖景
苏一二村
三星庄
三星庄南口
屯佃村
永丰屯西口
永丰屯(北清路)
永澄北路南口
永丰站
关于专38的常见问题
公交专38的首班车是什么时候?
公交专38于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交专38的末班车是什么时候?
公交专38于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:50停止运营。
公交专38什么时候到达?
公交永丰公交场站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交永丰公交场站的时间表。
北京公交 的 专38 公交 线路在 中秋节 运行吗?
专38 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有专38 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的专38 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 专38 上的所有更新(来自 翠湖北路西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 专38 (永丰公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
专38 线 公交 票价
北京公交 专38 (永丰公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
专38 (北京公交)
公交专38路的起始站是翠湖北路西,终点站是永丰站。专38往(永丰公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:专38共途经10个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交专38的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交专38的时间表。
线路 专38 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 专38 (永丰公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 专38 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 专38
专38 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 特19 - 西苑枢纽站 - 北京西站/ 时刻表
- 303 - 西苑枢纽站 - 西闸/ 时刻表
- 501 - 草桥 - 南苑机场/ 时刻表
- 845 - 丰益桥西 - 羊坊村/ 时刻表
- 快速直达专线39 - 温泉 - 上地西路南口/ 时刻表
- 642 - 环保科技园-土楼村/ 时刻表
- 房22 - 房山客运站 - 大安山煤矿/ 时刻表
- 944 - 奶子房 - 安贞桥西/ 时刻表
- H46 - 大地(Y053) - 汤河口/ 时刻表
- 890 - 北京西站南广场 - 下苇甸/ 时刻表
- 970 - 密云汽车站 - 地铁俸伯站/ 时刻表
- 34 - 虎坊桥路口南 - 孛罗营/ 时刻表
- 19 - 翠林小区 - 动物园枢纽站/ 时刻表
- 404 - 东直门 - 来广营西桥东/ 时刻表
- 395 - 富丰桥西 - 复兴门南/ 时刻表
- 679 - 桂村 - 木樨园桥北/ 时刻表
- 302 - 巴沟村 - 辛庄/ 时刻表
- 344快 - 回龙观公交场站 - 德胜门西/ 时刻表
- 888快 - 德胜门西 - 昌平东关/ 时刻表
- 370 - 公主坟西 - 门头沟圈门/ 时刻表