东部假日专线2路线
大梅沙海滨总站
深圳公交
深圳公交 东部假日专线2 公交 路线时间表和站点 (更新)
东部假日专线2 公交 (大梅沙海滨总站) 有 13 站点 从 梅林联检站 出发并在 大梅沙海滨总站 结束。
选择公交东部假日专2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大梅沙海滨总站 (13 站)
梅林联检站
福田党校1
银湖汽车站
泥岗村1
红岗花园
市慢病防治中心
罗湖体育馆
莲塘
梅沙医院
海滨浴场
梅沙街道办
大梅沙
大梅沙海滨总站
关于东部假日专线2的常见问题
公交东部假日专线2的首班车是什么时候?
公交东部假日专线2于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交东部假日专线2的末班车是什么时候?
公交东部假日专线2于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交东部假日专线2什么时候到达?
公交大梅沙海滨总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大梅沙海滨总站的时间表。
深圳公交 的 东部假日专线2 公交 线路在 建军节 运行吗?
东部假日专线2 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有东部假日专线2 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的东部假日专线2 公交 公交站。
公交东部假日专2路的时间表
东部假日专线2 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 10 |
深圳公交 的服务提醒
查看 东部假日专线2 上的所有更新(来自 梅林联检站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 东部假日专线2 (大梅沙海滨总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
东部假日专线2 线 公交 票价
深圳公交 东部假日专线2 (大梅沙海滨总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
东部假日专线2 (深圳公交)
公交东部假日专2路的起始站是梅林联检站,终点站是大梅沙海滨总站。东部假日专线2往(大梅沙海滨总站)方向于每天运营。
其它资讯:东部假日专线2共途经13个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交东部假日专线2的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交东部假日专线2的时间表。
线路 东部假日专线2 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 东部假日专线2 (大梅沙海滨总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 东部假日专线2 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 东部假日专线2
东部假日专线2 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- B667 - 华电 - 深圳北站/ 时刻表
- 45 - 科技园公交总站 - 上梅林公交总站/ 时刻表
- 高峰专线66号 - 高新奇工业园 - 宝安桃花源/ 时刻表
- 123 - 深圳湾口岸 - 秀峰工业区/ 时刻表
- 67 - 滨河总站 - 麻磡村总站/ 时刻表
- M337 - 公明内衣城公交总站 - 清湖地铁公交接驳站/ 时刻表
- M453 - 福田保税区总站 - 月亮湾总站/ 时刻表
- E16 - 机场新航站楼 - 观澜汽车站/ 时刻表
- M443 - 坪山火车站总站 - 坪山外国语学校总站/ 时刻表
- M477 - 深圳北站 - 岗头村总站/ 时刻表
- 798 - 宝安客运中心总站 - 金威啤酒厂/ 时刻表
- M463 - 文博宫 - 南山汽车站/ 时刻表
- 932 - 腾昌花园 - 大康福田村/ 时刻表
- 220 - 建设路总站 - 仙湖植物园总站/ 时刻表
- M472 - 石岩汽车站总站 - 机场东公交接驳站/ 时刻表
- M381 - 宝安黄田客运站 - 三十九区总站/ 时刻表
- M271 - 吉厦总站 - 梅林联检站/ 时刻表
- M286 - 观澜富士康宿舍 - 樟坑径总站/ 时刻表
- B790 - 田洋六路 - 新科厂/ 时刻表
- B663 - 红湖居委会 - 光明城站/ 时刻表