公交103路路线
汽车客运南
苏州公交
苏州公交 公交103路 公交 路线时间表和站点 (更新)
公交103路 公交 (汽车客运南) 有 12 站点 从 轨道交通兆丰路站 出发并在 汽车客运南站 结束。
选择公交公交103路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车客运南 (12 站)
轨道交通兆丰路站
鞋城
轨道交通花桥站
花桥中学
台湾商品交易中心
菉溪新村
陆家幼儿园
友谊路童泾路
东方假日城
孔巷小区
出口加工区
汽车客运南站
关于公交103路的常见问题
公交公交103路的首班车是什么时候?
公交公交103路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交公交103路的末班车是什么时候?
公交公交103路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:10停止运营。
公交公交103路什么时候到达?
公交汽车客运南什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车客运南的时间表。
苏州公交 的 公交103路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
公交103路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有公交103路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的公交103路 公交 公交站。
公交公交103路的时间表
公交103路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:10 | 50 |
周二 | 05:50 - 19:10 | 50 |
周三 | 05:50 - 19:10 | 50 |
周四 | 05:50 - 19:10 | 50 |
周五 | 05:50 - 19:10 | 50 |
周六 | 05:50 - 19:10 | 50 |
周日 | 05:50 - 19:10 | 50 |
苏州公交 的服务提醒
查看 公交103路 上的所有更新(来自 轨道交通兆丰路站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 公交103路 (汽车客运南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
公交103路 线 公交 票价
苏州公交 公交103路 (汽车客运南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
公交103路 (苏州公交)
公交公交103路的起始站是轨道交通兆丰路站,终点站是汽车客运南站。公交103路往(汽车客运南)方向于每天运营。
其它资讯:公交103路共途经12个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交公交103路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交公交103路的时间表。
线路 公交103路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 公交103路 (汽车客运南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 公交103路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 公交103路
公交103路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 825路 - 采莲换乘中心北 - 黄埭首末站采莲换乘中心北 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 169路 - 星华街游客中心首末站 - 官渎里立交桥星华街游客中心首末站 - 官渎里立交桥/ 时刻表
- 156路 - 官渎里立交换乘枢纽站 - 车坊首末站官渎里立交换乘枢纽站 - 车坊首末站/ 时刻表
- 26路 - 火车站 - 东方大道南环批发市场火车站 - 东方大道南环批发市场/ 时刻表
- 228路 - 独墅湖高教区首末站 - 青剑湖学校独墅湖高教区首末站 - 青剑湖学校/ 时刻表
- 306路 - 华通首末站 - 国际教育园北区首末站华通首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 611路 - 木渎换乘枢纽站 - 横泾旧木市场木渎换乘枢纽站 - 横泾旧木市场/ 时刻表
- 300路外环 - 金山路首末站 - 金山路首末站金山路首末站 - 金山路首末站/ 时刻表
- 931路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)新庄立交换乘枢纽站 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 325路 - 公交一路新村 - 枫桥工业园公交一路新村 - 枫桥工业园/ 时刻表
- 130路南线 - 东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站/ 时刻表
- 128路 - 车坊首末站 - 钟南街首末站车坊首末站 - 钟南街首末站/ 时刻表
- 52路 - 南港汽车站 - 吴中汽车站南港汽车站 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 夜7路 - 北桥首末站 - 京沪高铁苏州北站北桥首末站 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 游4路 - 火车站 - 木渎严家花园火车站 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 148路 - 杏秀桥首末站 - 唯亭便利中心杏秀桥首末站 - 唯亭便利中心/ 时刻表
- 吴江262路 - 黎里车站 - 八坼首末站黎里车站 - 八坼首末站/ 时刻表
- 吴江162路 - 盛泽客运站 - 新华花园盛泽客运站 - 新华花园/ 时刻表
- 181路 - 星塘公交中心 - 杏林首末站南星塘公交中心 - 杏林首末站南/ 时刻表