兴29路线
德茂庄
北京公交
北京公交 兴29 公交 路线时间表和站点 (更新)
兴29 公交 (德茂庄) 有 31 站点 从 黄村火车站 出发并在 德茂庄 结束。
选择公交兴29路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德茂庄 (31 站)
黄村火车站
黄村西大街
黄村西大街
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥东
大兴建材市场
大兴刘村
孙村
西磁各庄
黄村三间房
东赵村村口
东赵村
新建村三村
新建村四村
兴29路公交场站
新建加油站
奇石城
新建村牌楼
方仕制衣
五连环公司
牛场宿舍
红星集体农庄
建新庄
志远庄
大生庄
西毓顺
南小街中里
德茂庄
关于兴29的常见问题
公交兴29路的时间表
兴29 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:30 | 10 |
周二 | 06:10 - 19:30 | 10 |
周三 | 06:10 - 19:30 | 10 |
周四 | 06:10 - 19:30 | 10 |
周五 | 06:10 - 19:30 | 10 |
周六 | 06:10 - 19:30 | 10 |
周日 | 06:10 - 19:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 兴29 上的所有更新(来自 黄村火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 兴29 (德茂庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
兴29 线 公交 票价
北京公交 兴29 (德茂庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
兴29 (北京公交)
公交兴29路的起始站是黄村火车站,终点站是德茂庄。兴29往(德茂庄)方向于每天运营。
其它资讯:兴29共途经31个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交兴29的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交兴29的时间表。
线路 兴29 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 兴29 (德茂庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 兴29 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 兴29
兴29 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 昌36 - 虎峪 - 昌平北站/ 时刻表
- 快速直达专线51 - 地铁苹果园站北门 - 五里坨西街/ 时刻表
- 平12 - 平谷区医院(平翔路) - 大峡谷/ 时刻表
- 547 - 和平西桥 - 望京北路东口/ 时刻表
- 平25 - 金海小区 - 黄松峪乡梨树沟/ 时刻表
- 321区间 - 六里桥东 - 张家坟北(珠江御景嘉园)/ 时刻表
- 914 - 北京射击场东站-体育场南路东口/ 时刻表
- 647-312联运 - 大北窑东 - 乔庄/ 时刻表
- 北小营-东直门通勤快车 - 东直门 - 北小营/ 时刻表
- Y43 - 永宁车站 - 妫水北街南/ 时刻表
- 457 - 豆各庄公交场站-劲松/ 时刻表
- 325 - 高井路口南 - 衙门口/ 时刻表
- 336 - 地铁海淀五路居站 - 大峪/ 时刻表
- 663 - 小马厂 - 苹果园南/ 时刻表
- 专38 - 翠湖北路西 - 永丰公交场站/ 时刻表
- 448 - 地铁上地站 - 地铁上地站/ 时刻表
- 905 - 双兴苑公交场站 - 地铁望京西站/ 时刻表
- 密50 - 苏家峪 - 密云汽车站/ 时刻表
- 513 - 大郊亭桥 - 吕营嘉园/ 时刻表
- 机场17线 (燕郊线) - 燕郊 - 首都机场/ 时刻表