吴江109路路线
西湖小区南
苏州公交
苏州公交 吴江109路 公交 路线时间表和站点 (更新)
吴江109路 公交 (西湖小区南) 有 33 站点 从 流虹小区 出发并在 西湖小区南 结束。
选择公交吴江109路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西湖小区南 (33 站)
流虹小区
流虹护理院
江城花园
梅石小区
太湖小区
振泰小区
吴江公园
世纪大厦
溢彩桥
大润发超市
第一加油站
垂虹小区
垂虹桥
县府街
银杏广场
江苏银行
水关桥
嘉鸿花园
新天地广场
高级中学
松陵成教中心
运西派出所
柳胥小街
高创电子
亨通集团
宏远电子
姚家庄
姚家庄小学
西格玛电子
联中路
西湖小区北
西湖小区中
西湖小区南
关于吴江109路的常见问题
苏州公交 的服务提醒
查看 吴江109路 上的所有更新(来自 流虹小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 吴江109路 (西湖小区南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
吴江109路 线 公交 票价
苏州公交 吴江109路 (西湖小区南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
吴江109路 (苏州公交)
公交吴江109路的起始站是流虹小区,终点站是西湖小区南。吴江109路往(西湖小区南)方向于每天运营。
其它资讯:吴江109路共途经33个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交吴江109路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交吴江109路的时间表。
线路 吴江109路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 吴江109路 (西湖小区南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 吴江109路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 吴江109路
吴江109路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 夜1路 - 火车站 - 公交一路新村/ 时刻表
- 695路 - 苏家上头 - 金庭换乘枢纽站/ 时刻表
- 高峰6号 - 南环桥 - 越溪首末站/ 时刻表
- 326路 - 沪宁城铁新区站 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 310路内环 - 东菱科技(软件学院)首末站 - 东菱科技(软件学院)首末站/ 时刻表
- 夜8路 - 望亭首末站 - 采莲换乘中心/ 时刻表
- 吴江305路 - 七都广场 - 东风村/ 时刻表
- 935路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 东方大道南环批发市场/ 时刻表
- 623路 - 越溪首末站南 - 横泾上林村/ 时刻表
- 624路 - 吴巷村 - 东山首末站/ 时刻表
- 128路 - 车坊首末站 - 钟南街首末站/ 时刻表
- 862路 - 南泗泾首末站 - 阳澄湖首末站/ 时刻表
- 665路 - 凤凰村 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 吴江108路 - 汽车站(吴江) - 华东商业城/ 时刻表
- 130路南线 - 东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站/ 时刻表
- 盛泽325路 - 梅堰公交首末站 - 三官桥村/ 时刻表
- 350路西线 - 金市首末站 - 金市首末站/ 时刻表
- 312路 - 天池山 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 258路 - 和顺路首末站 - 星湖首末站北/ 时刻表
- 64路 - 光福首末站 - 汽车北站西/ 时刻表