吴江111路路线
明珠城公交首末
苏州公交
苏州公交 吴江111路 公交 路线时间表和站点 (更新)
吴江111路 公交 (明珠城公交首末) 有 27 站点 从 芦荡湖湿地公园 出发并在 明珠城公交首末站 结束。
选择公交吴江111路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 明珠城公交首末 (27 站)
芦荡湖湿地公园
城南花苑南门
赵庄桥
城南花苑南区
城南花苑北区
长安站
长板小区东
吴江汽车站南门
大发电器市场
公共卫生中心
吴江大厦
青少年活动中心
鲈乡园
吴模苑
振泰小区
残联
太湖小区西门
太湖小区
梅里公寓
流虹苑
振业小区
锦安小区
公安大厦
欧风华庭
吴越领秀
吴越领秀东
明珠城公交首末站
关于吴江111路的常见问题
公交吴江111路的首班车是什么时候?
公交吴江111路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交吴江111路的末班车是什么时候?
公交吴江111路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:08停止运营。
公交吴江111路什么时候到达?
公交明珠城公交首末什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交明珠城公交首末的时间表。
苏州公交 的 吴江111路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
吴江111路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有吴江111路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的吴江111路 公交 公交站。
公交吴江111路的时间表
吴江111路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:08
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:08 | 12 |
周二 | 06:20 - 18:08 | 12 |
周三 | 06:20 - 18:08 | 12 |
周四 | 06:20 - 18:08 | 12 |
周五 | 06:20 - 18:08 | 12 |
周六 | 06:20 - 18:08 | 12 |
周日 | 06:20 - 18:08 | 12 |
苏州公交 的服务提醒
查看 吴江111路 上的所有更新(来自 芦荡湖湿地公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 吴江111路 (明珠城公交首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
吴江111路 线 公交 票价
苏州公交 吴江111路 (明珠城公交首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
吴江111路 (苏州公交)
公交吴江111路的起始站是芦荡湖湿地公园,终点站是明珠城公交首末站。吴江111路往(明珠城公交首末)方向于每天运营。
其它资讯:吴江111路共途经27个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交吴江111路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交吴江111路的时间表。
线路 吴江111路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 吴江111路 (明珠城公交首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 吴江111路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 吴江111路
吴江111路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 142路 - 独墅湖高教区首末站 - 官渎里立交桥独墅湖高教区首末站 - 官渎里立交桥/ 时刻表
- 游1路外环 - 虎丘首末站 - 虎丘首末站虎丘首末站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 18路 - 葑门首末站 - 甪直黄娄新村葑门首末站 - 甪直黄娄新村/ 时刻表
- 875路 - 塘角村 - 凤阳村塘角村 - 凤阳村/ 时刻表
- 316路 - 树山村 - 官渎里立交换乘枢纽站树山村 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 323路 - 浒关首末站 - 申庄村村委会浒关首末站 - 申庄村村委会/ 时刻表
- 54路 - 汽车北站首末站 - 吴中区职教中心汽车北站首末站 - 吴中区职教中心/ 时刻表
- 328路 - 青花路首末站 - 横塘青花路首末站 - 横塘/ 时刻表
- 949路 - 平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 161路 - 星华街游客中心首末站 - 广济桥西星华街游客中心首末站 - 广济桥西/ 时刻表
- 853路 - 望亭首末站 - 寺前村望亭首末站 - 寺前村/ 时刻表
- 306路 - 华通首末站 - 国际教育园北区首末站华通首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 吴江108路 - 汽车站(吴江) - 华东商业城汽车站(吴江) - 华东商业城/ 时刻表
- 863路 - 阳澄湖首末站 - 十善村阳澄湖首末站 - 十善村/ 时刻表
- 177路 - 苏州纳米城 - 启月街首末站苏州纳米城 - 启月街首末站/ 时刻表
- 696路 - 金庭换乘枢纽站 - 元山停车场金庭换乘枢纽站 - 元山停车场/ 时刻表
- 吴江162路 - 盛泽客运站 - 新华花园盛泽客运站 - 新华花园/ 时刻表
- 180路西线 - 启月街首末站 - 启月街首末站启月街首末站 - 启月街首末站/ 时刻表
- 651路 - 塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆/ 时刻表
- 130路西线 - 东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站/ 时刻表