嘉定62路路线
徐潘路曹王禅寺
上海巴士
上海巴士 嘉定62路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定62路 公交 (徐潘路曹王禅寺) 有 23 站点 从 嘉定北站 出发并在 徐潘路曹王禅寺 结束。
选择公交嘉定62路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 徐潘路曹王禅寺 (23 站)
嘉定北站
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
东门
新成路嘉罗公路
澄桥
澄浏公路胜竹东路
澄浏公路树屏路
徐行镇
启悦路澄浏公路
启悦路启源路
启秀路徐曹路
徐曹路浏翔公路
西巷
曹王镇
前曹公路庙浜路
前曹公路陈家湾路
张南
宝钱公路前曹公路
安新路宝钱公路
徐潘路安新路
徐潘路曹王禅寺
关于嘉定62路的常见问题
公交嘉定62路的时间表
嘉定62路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:26 - 19:26
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:26 - 19:26 | 10 |
周二 | 05:26 - 19:26 | 10 |
周三 | 05:26 - 19:26 | 10 |
周四 | 05:26 - 19:26 | 10 |
周五 | 05:26 - 19:26 | 10 |
周六 | 05:26 - 19:26 | 10 |
周日 | 05:26 - 19:26 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定62路 上的所有更新(来自 嘉定北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定62路 (徐潘路曹王禅寺) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定62路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定62路 (徐潘路曹王禅寺) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定62路 (上海巴士)
公交嘉定62路的起始站是嘉定北站,终点站是徐潘路曹王禅寺。嘉定62路往(徐潘路曹王禅寺)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定62路共途经23个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定62路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定62路的时间表。
线路 嘉定62路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定62路 (徐潘路曹王禅寺) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定62路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定62路
嘉定62路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 莘庄2路 - 莘庄地铁站 - 康城(北大门)莘庄地铁站 - 康城(北大门)/ 时刻表
- 705路 - 松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 南华专线 - 临沂路华丰路 - 南桥汽车站临沂路华丰路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 966路 - 市光新村 - 万航渡路长寿路市光新村 - 万航渡路长寿路/ 时刻表
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 615路 - 益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 930路 - 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 申崇五线班车 - 吴淞公交客运站 - 长横渡口吴淞公交客运站 - 长横渡口/ 时刻表
- 946路 - 中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 嘉唐华线 - 霜草墩 - 嘉定北霜草墩 - 嘉定北/ 时刻表
- 横沙2路 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 孙桥1路 - 孙浦路华夏东路 - 金科路祖冲之路孙浦路华夏东路 - 金科路祖冲之路/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 惠南7路 - 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表